trucksnearme
Краматорск-Мариуполь
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Подскажите как лучше проехать?И вообще как дорога?

Еще

Гм, как по мне- так лучше вааще не ехать... до Константиновки-нормально и удивительно.. но потом... проклянёшь всё.....

Еще

Гм, как по мне- так лучше вааще не ехать... до Константиновки-нормально и удивительно.. но потом... проклянёшь всё.....
константиновка красноармейск селидово курахово угледар волноваха мариуполь.нормально было.но 10 дней натыкали знаки 24 т .как то проскочил.

Еще

Константиновка- красноармейск- нормально???, черт подьери, уважаемый, да где ж Вы тогда ездите???, кстати, а не в курсе если через доброполье на красноармейск - как там-то?

Еще

константиновка красноармейск селидово курахово угледар волноваха мариуполь.нормально было.но 10 дней натыкали знаки 24 т .как то проскочил.
У меня 5-ка. Там дорога есть?

Еще

Константиновка- красноармейск- нормально???, черт подьери, уважаемый, да где ж Вы тогда ездите???, кстати, а не в курсе если через доброполье на красноармейск - как там-то?
можно обойти правее.но смысл .... чем через богатырь.

Еще

Через Богатырь ехать не стоит, асфальт таит как снег с приходом весны, шел там 23,04 полная ..ОПА.

Еще

Через Богатырь ехать не стоит, асфальт таит как снег с приходом весны, шел там 23,04 полная ..ОПА.
Через Константинополь лучше даже не идти!!!! Ехать лучше через Доброполье - Покровск - Селидово- Курахово- Марьинское кольцо- Павловка- Никольское- Форест Парк- Волноваха-Мариуполь. Самый лучший маршрут!!!

Еще

Пожалуйста подскажите состояние дороги Волноваха-Харьков на сейчас.Надо через Красноармейск. Бусом как лучше? Заранее спасибо.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0