trucksnearme
Будьте осторожны!
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
16.05.09 в 24.30 возле Никополя трое подрстков на пустой трассе выбежав на дорогу бросили в лобовое стекло камни или шарики с подшипников (это наши догадки), водитель побоялся остановится. Мы не писали об этом списав на децкие шалости, сегодня ситуация повторилась с друрим водителем когда он остановился возле выездного поста и сказал обэтом гаишникам они ответили что это не первый случай такимспособом пытаются остановить машинку после того как водитель останавливается к машинке подходят взрослые дяди и наченается развод. Будте осторожны, удачи на дорогах!

Еще

30-10-09 вечером в селе Субботцы кинули кирпич (разбили боковое стекло). Кирпич летел с темноты никого даже незаметил. Желание было поломать кому-нибуть пальцы, но оставлять открытую машину...
Удачи на дорогах. Пусть только БАКСЫ прилипают на стекло.
Сергей.

Еще

На вйезде в Свыру со стороны Козятина таже история, кидают чем нибудь в стекло и после остановки надеятся на реакцыю водителя,што кинется ловить. Будте осторожны на дорогах и давайте помагать друг другу, иначе по одному нас сожрут волки.

Еще

Три года назад этим промышляли на а/д Днепр-Кр.Рог,
........................................

Олег

Еще

Олег, "Будьте осторожны!"... :)

Нас читают все!!!

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

16.05.09 в 24.30 возле Никополя трое подрстков на пустой трассе выбежав на дорогу бросили в лобовое стекло камни или шарики с подшипников (это наши догадки), водитель побоялся остановится. Мы не писали об этом списав на децкие шалости, сегодня ситуация повторилась с друрим водителем когда он остановился возле выездного поста и сказал обэтом гаишникам они ответили что это не первый случай такимспособом пытаются остановить машинку после того как водитель останавливается к машинке подходят взрослые дяди и наченается развод. Будте осторожны, удачи на дорогах!

Может нужно искать помощи у работников ГАИ ,но не у рядовых ,а обращаться официально в Департамент, чтобы на опасных участках почаще появлялись передвижные патрули.

Еще

Может нужно искать помощи у работников ГАИ ,но не у рядовых ,а обращаться официально в Департамент, чтобы на опасных участках почаще появлялись передвижные патрули.

Та Вы не поняли...... Тут люди пишут не про США или Европу, а про Украину! :(:(:(

Лучше 1% от миллиона, чем 100% от нуля!
С Ув. Виталий

Еще
Лучше 1% от миллиона, чем 100% от нуля!
С Ув. Виталий

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 03.11.2009 23:15):

Олег, "Будьте осторожны!"... :)

Нас читают все!!!

Александр.

Сам не пойму, написал текст сразу все было нормально, а затем видимо шифровальный отдел поработал.

Олег

Еще

В конце августа на дороге Днепр - Запорожье (которая идет через Солонянский район) ночью мне тоже летела в стекло якась штука, брошенная с обочины. Не останавливался, но набрал телефон наших представителей власти 102. Долго выпытывали что и как. И чем закончилось не знаю. Думал пацаны шутят. А тут прочитал, что начали таким образом "зарабатывать".

Еще

Внимание!!! рейс "Стобухивка-Костополь, постоянный перегруз около 25-27т. груза ,я сам переваживал.Спорил,спорил с ними но так и правды не добился, но ещё всё в переди.Дорога ужасная, 38 км. за Ковелем ,из них 12км. полное бездорожье 5-10 км.час...........

Еще

Внимание!!! рейс "Стобухивка-Костополь, постоянный перегруз около 25-27т. груза ,я сам переваживал.Спорил,спорил с ними но так и правды не добился, но ещё всё в переди.Дорога ужасная, 38 км. за Ковелем ,из них 12км. полное бездорожье 5-10 км.час...........

А Вы не пробовали им доставить столько груза,сколько указано в ТТН. :) 20 тонн.

Сергей

Еще
Сергей.

Я так одним умникам и сказал на загрузке. Привезу столько, сколько укажете в ТТНках. Сразу оговорился по количеству упаковок принимать не буду и расписываться то же не буду, роспись поставлю только под весом.
Сразу выгрузили.

Спокойствие и только спокойствие

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Как раз над этим думаю. Экспедитор не сделал договор-заявку, "типа нал. на выгрузке" нам заявка не нужна... Я думаю, если бы я ехал на прямую, без экспедиции с заявкой и ттн, где указан вес и объём можно будет повоевать... Сам прикол, что через день званит экспедитор и требует свои 100р , мне аж смешно какая неглая...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0