trucksnearme
Тех осмотр
Новые сообщения
Количество постов 50
Автор
Подскажите задержан автомобиль в Росии как доказать что у нас техосмотр продлен7

Еще

В родной сердцу России лучшее доказательство-это американский рубль

Еще

Очень вместительный ответ спасибо!

Еще

а талон техосмотра есть? По России можно ездить год с момента прохождения техосмотра.На талоне написано когда вы прходили тх.

Еще
Мир вам. с ув.Шостак Н.В.

Если продлён, то должна стоять отметка на сколько продлён или до какого числа с подписью и штампом продляющего. Так было у нас в прошлом году.

Худший вариант, если этого нет, знаю год назад знакомого машину задержали и ему пришлось ехать, цена вопроса, если мне не изменяет память, была 400уе.

Еще

Бредовые ответы на возникший вопрос, а вот в реальности нужно возить ксерокопию о том что тех осмотр продлен, у нас она есть и выдана каждому водителю, а росияни на дурочка шарашат что бы бабло сбить, если нужно давайте свой е-mail я вам скину обращение наших властей к росийским в виде письма с предупреждением о том что тех осмотр продлен.

Еще

мой e-mail manyshkin@meta.ua могу скинуть вам письмо нашего провительства росийскому, которое показываете гаишнику и он от вас отстает, в письме уведомление о том что тех осмотр продлен.

Еще

мой e-mail manyshkin@meta.ua могу скинуть вам письмо нашего провительства росийскому, которое показываете гаишнику и он от вас отстает, в письме уведомление о том что тех осмотр продлен.

Скиньте, пожалуйста, мне письмо тоже.gross@kp.km.ua
Спасибо

Еще

Скиньте, пожалуйста, мне письмо тоже. gross@kp.km.ua
Спасибо

Еще

и мне скинте мой gruzvegas@mail.ru зараннее благодарю

Еще

и мне, если можно. zpv@voliacable.com Cпасибо!

Еще

cкинте мне пожалуста письмо по продлению техосмотра на украине на адрес vector-b@ukr.net заранее спасибо

+38(04622)42254
--------------------------
Павел Медведев
e-mail:medvedev@meta.ua
www.perevozki.cc.ua
www.turbo.jino-net.ru

Еще
Международные домашние переезды. Специализируемся на международных домашних переездах. Основное направление Украина Россия. Звоните будем обсуждать. Автомобиль тент 5т 40м3
+38(063)400-51-81 Viber WhatsApp Павел

http://vector-b.url.ph

скиньте и мне, пожалуйста, письмо об обращении укр. правительства к российскому по поводу прохождения техосмотра! мой адрес alla_topa@voliacable.com

Еще

Можно и для нас письмо о продлении техосмотра для русских гаишников на адресс aelita1972@ukr.net Спасибо!!!

Еще

Если не затруднит и мне.Зеранее благодарен.tantal_@ua.fm

Еще

Кто проходил т/о в 2009г???
Подскажите, зачем требуют квитанции об оплате транспортного збора за 2008г? Или это только в Николаеве такое творится?

Еще

Скиньте, пожалуйста, мне письмо тоже.autotransport@mail.ru
Спасибо

Еще

Кто проходил т/о в 2009г???
Подскажите, зачем требуют квитанции об оплате транспортного збора за 2008г? Или это только в Николаеве такое творится?

В Крыму тоже требуют, и уже не первый год. Просят ксерокопию квитанции, а в принципе если платили, то в чем проблема?

Еще

Платил,но квитанцию найти не могу. А все ли проходят т/о официально? Если- да, то откуда берутся на дорогах "развалюхи".

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0