trucksnearme
Полтава-Кировоград
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Подскажите пожалуйста, можно  проехать из Полтавы на Кировоград через Кременчуг? За раннее спасибо.

Еще

Нет. Только через светловодск. На мосту в Кременчуг е штраф

Еще

До 13 тонн можно и через Кременчуг.

Еще

Еду с Полтавы на Одессу по маршруту Полтава-Кременчуг-Александрия-Кировоград-Умань-Одесса... За мостом в Кременчуге стояло 2 машины полиции никто не останавливал, правда перед Александрией на anp заправке стал протереть фары и зеркала и обнаружил, что вскрыли машину было это в 23:15   20.11.17... ОСТОРОЖНО!!! По дороге нигде не останавливался

Еще

Скорее всего за павлышом. Там раньше занимались

Еще

Хотя странно что тебя не остановили. Они там своего не упускают никогда

Еще

Сейчас стою в Александрии на заправке жду утра, чтоб дальше ехать. Так как надорвали только 2 коробки и ничего не взяли, везу канфеты и печенье. Сейчас уже так себе предполагаю что примерно в Павлыше, потому что я как выехал с Кременчуга начал говорить с женой по телефону, поговорили миную 10-15... потом через минут 10-15 я услышал звук странный типо как хруснуло что то.... теперь уже мне дошло что это открыли или закрили ворота (а в то время думал мб будка щелчок издала или под машиной что) У меня на рефе они с земли тяжеловато открываются я упираюсь ногой в швелер, чтобы создать больше усилие,а они в дороге с капота открыли)))

Еще

А что сначало смотрят, потом останавливают?

Еще

У тебя какая машина по весу? Полиция все 20-ки останавливает и штрафует. Днем штраф. Ночью на лапу. Только рошен и бензовозы могут ехать

Еще

Ты бы в александрии сильно не стоял. Знакомый говорил там недавно водилу обчистили с пистолетом подошли. Ночевал вроде бы возле заправки. Дальше дорога получьше будет. Уже можешь ехать

Еще

10-ка, я Вам в личку написал сообщение

Еще

В 5:00 разбудил пистолетчик и указал еще на одну вскрытую машину, которая заехала через 2,5 часа после меня. Пока я раздуплился тот водитель уже уехал, но за 80км перед Уманю на обочине он обломался, я стал поинтересоваться мб помочь чем и спросить что и как было. Рассказывал, что в Павлыше попил кофе обошел машину, все было нормально. Дальше на подъеме слепили дальним светом фар, но я без внимания ехал дальше как ни в чем не бывало заехал на ночлег в Александрии, а пистолетчик говорит мол сзади ворота у меня на проволоке и вот вот откроются. Как я туда, а там ни замка, ни болта с гайкой на ручке, ни пломбы. Проверил все в целости и сохранности, майонез и кетчуп их не интересовал. Версия такая! Что палета с коробками завались еще по дороге раньше и как ворюжки открыли ворота она начала падать на них, те быстро подвязали ворота проволкой и отстали от него. ПОРЯДОЧНЫЕ

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0