Куплю двигатель рено магнум 420АЕ
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Просели гильзы 3.4 цилиндра, меняю прокладки с гильзами, хватает на пол года, подскажите какие есть варианты,где недорогая разборка .Стаю в Виннице ели доехал.За ранее большое спасибо!!!

Еще
Быстро,надёжно,качественно !!!!!!

Просели гильзы 3.4 цилиндра, меняю прокладки с гильзами, хватает на пол года, подскажите какие есть варианты,где недорогая разборка .Стаю в Виннице ели доехал.За ранее большое спа
 а замерить на сколько просели можете7

Еще

Быстро не получится.Делают реставрацию блока на сто Скания на старом городе в Виннице.Не дешево но качественно.Делал на двух машинах моторы.Гарантия присутствует.Тоже под гильзу пускал тосол в масло .Но это получится капиталка мотора.Химию не делаю и запчасти ставят только качественные.Или замена блока,но это та же капиталка.

Еще

Быстро не получится.Делают реставрацию блока на сто Скания на старом городе в Виннице.Не дешево но качественно.Делал на двух машинах моторы.Гарантия присутствует.Тоже под гильзу пускал тосол в масло .Но это получится капиталка мотора.Химию не делаю и запчасти ставят только качественные.Или замена блока,но это та же капиталка
 поднятие гильзы делается латунными прокладками, так что я не думаю, что они вам будут наваривать блок а потом точить

Еще

Быстро не получится.Делают реставрацию блока на сто Скания на старом городе в Виннице.Не дешево но качественно.Делал на двух машинах моторы.Гарантия присутствует.Тоже под гильзу пускал тосол в масло .Но это получится капиталка мотора.Химию не делаю и запчасти ставят только качественные.Или замена блока,но это та же капиталка
 поднятие гильзы делается латунными прокладками, так что я не думаю, что они вам будут наваривать блок а потом точить
Вся беда в том, что на этой модели двигателя гильзы сухие ,а не как на 430 мокрые, толщина стенки гильзы очень тонкая, а прокладка головки стальная,  мне кажется если ложить прокладки под гильзы то на все шесть цилиндров, и они должны  быть медные поскольку  выжженая медь легко принемает форму и хорошо вдавливается  Большое спасибо за совет

Еще
Быстро,надёжно,качественно !!!!!!
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0