Кировоград николаев
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
По состоянию на 25'01'2018 полный капец. От восеяцкого в сторону николаева полевая дорога во льду. Ямы такие что еле переползаешь. Ехать не советую

Еще

По состоянию на 25'01'2018 полный капец. От восеяцкого в сторону николаева полевая дорога во льду. Ямы такие что еле переползаешь. Ехать не советую
капец там дааааавнооо...............и  увы ..думаю еще надолго

Еще

але ж "хтось" їде і щось везе! респект перевізнику!

Еще

Доброго времени суток,кто подскажет какая дорога с Одессы на Днепр лутша через Умань или Николаев - Крапивницкий , так как Через Кривой Рог и Никополь - "Печаль"(((.спс..

Еще

Лучше умань. Кировоград —николаев ужас. Лучше полем ехать чем дорогой

Еще

...какая дорога с Одессы на Днепр лутша через Умань или Николаев - Крапивницкий ...
Если лучше, то через Мелитополь, меньше приключений...) 

Еще

Лучше через Николаев Херсон Мелитополь Запорожье

Еще

Лучше через Николаев Херсон Мелитополь Запорожье
Я вообще через Киев ехал .был горький опыт так теперь те места десятой дорогой объежаю 

Еще
Куплю Российский трехсторонний дозвол 0982065086

але ж "хтось" їде і щось везе! респект перевізнику!
в чому полягає "респект"? Ідуть з перегрузами двойними і добивають свої TGA-шки і TGX-и. Тудою навіть уже оліє-вози не їздять на Сканіях своїх. Камази якось проходять ще, а так то там просто печаль..

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0