Заезд в Киев
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Ребята, подскажите пожалуйста как проехать на загрузку в рабочее время, что б не попадать под знак. А то менты достали с ним.

Ветерок....!

Еще
Ветерок....!

Вам с какого направления? Есть партизанские тропы...

Еще

с Белой Церкви и есть ли законное основание на проезд?

Ветерок....!

Еще
Ветерок....!

Вообще, как мне сказал один инспектор, "таки маленьки машинки(насколько я помню, у Вас "Зубрёнок";), если не выёпуюцця, то пропускаем, а если сильно розумный, то хай постоить, поки попроще не стане." В настоящее время это дело контролируется не сильно, так что можно просто проскочить, смотрят сквозь пальцы. А если хотите гарантированно, то в пгт Чабаны есть поворот направо на Хотов(на углу большое здание фирмы "Рехау";), доезжаете до первого перекрёстка(недалеко, с километр), поворачиваете налево, и через километров пять- плиз, проспект академика Заболотного, город-герой КиЁФФ:) Велкам:)

Еще

Вообще, как мне сказал один инспектор, "таки маленьки машинки(насколько я помню, у Вас "Зубрёнок";), если не выёпуюцця, то пропускаем, а если сильно розумный, то хай постоить, поки попроще не стане." В настоящее время это дело контролируется не сильно, так что можно просто проскочить, смотрят сквозь пальцы. А если хотите гарантированно, то в пгт Чабаны есть поворот направо на Хотов(на углу большое здание фирмы "Рехау";), доезжаете до первого перекрёстка(недалеко, с километр), поворачиваете налево, и через километров пять- плиз, проспект академика Заболотного, город-герой КиЁФФ:) Велкам:)

Там знак стоит. Везде на "тропах" понаставили до 4,5т. А вообще практически не контролируется. Как повезёт. Самый строгий контроль со стороны Броваров. Там чаще всего стоят.

Спокойствие и только спокойствие

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Как на сегодняшний день обстоят дела с передвижением по Киеву в дневное время? Водитель говорит, что наказуют за езду по городу в дневное время.

Еще

Как на сегодняшний день обстоят дела с передвижением по Киеву в дневное время? Водитель говорит, что наказуют за езду по городу в дневное время.

Заезд в Киев запрещен с 8-00 до 10-00час и с 17-00час до 20-00час,а также действует температурный режим-при температуре больше 28град въезд и перемещение грузовых по Киеву запрещен.Никаких других запретов ни для киеских,ни для не киевских машин нет-сама киевский перевозчик,а наказівают за езду под запрещающие знаки-например-мост Метро,Набережная и т.д.(их полно в єтом году)

Еще

Большое спасибо.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0