Черкасский мост
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Подскажите что с мостом в Черкассах проехать можно?

Еще

Подскажите что с мостом в Черкассах проехать можно?

Закрыт на ремонт!!! Открытие 10 июня (но ходят слухи откроют завтра).

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

мост открыт 6 июня Щастливой дороги !!!!!!!!!!!

Еще

6 июня в 12.00 было открытие моста через Днепр. Пропускали только легковые авто. С 7 июня движение открыто для всех транспортных средств. Можно ехать всем. Счастливого пути!!!

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

6 июня в 12.00 было открытие моста через Днепр. Пропускали только легковые авто. С 7 июня движение открыто для всех транспортных средств. Можно ехать всем. Счастливого пути!!!

Ольга Коваленко

Где обещанный фоторепортаж??? :(

Ай-яй-яй... :(

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.06.2009 12:51):

Кина не буде.:-)
Прогуляли до позднего вечера, а потом начался дождь- ели успели собрать свои пожитки и добежать до машин.

П.С. А Вы бы променяли ВКУСНЕЙШИЙ шашлык на "лазанье" с камерой возле моста в 29 градусов жары???

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.06.2009 12:51):

Кина не буде.:-)
Прогуляли до позднего вечера, а потом начался дождь- ели успели собрать свои пожитки и добежать до машин.

П.С. А Вы бы променяли ВКУСНЕЙШИЙ шашлык на "лазанье" с камерой возле моста в 29 градусов жары???

Ольга Коваленко

Шашлик ел,лазанье-ел
" ВКУСНЕЙШИЙ шашлык на "лазанье""-а это как????

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Если я не запамятовала, то у Вас родственники жены с Чапаевки? Отвечу на вопрос по "лазанью"(не блюдо)- это двигаться тяжело на двух или более легко на четырех конечностях к мосту, так как подойти близко к мосту с правой стороны можно только так, а с левой- со стороны Чашечки, но видимость плохая. Лучше всего снизу с катера, а с вертолета сверху вАще- супер.

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Да шучу я.:)Я даже больше скажу-я бы передвижению в 29 жары на четырех конечностях к мосту с целью сделать репортаж предпочел бы даже лазанью на шашлыках с теплой водкой.
P.S.А родственники жены не из Чапаевки,а из Драбова.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Да шучу я.:)Я даже больше скажу-я бы передвижению в 29 жары на четырех конечностях к мосту с целью сделать репортаж предпочел бы даже лазанью на шашлыках с теплой водкой.
P.S.А родственники жены не из Чапаевки,а из Драбова.

P.S.У меня жена из Черкасской области,мы частенько выезжаем на дамбу напротив Черкасс(если ехать в Черкассы,то перед дамбой налево).Места просто красивенные!!!Покупаться,мяса пожарить!!!

О!Точно!Чапаевка!

Населенного пункта Драбов я не нашла в Ваших опусах :-(

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0