trucksnearme
Состояния дорог по Украине в непогоду
Новые сообщения
Количество постов 48
Автор
Новоархангельск-Кропивницкий,Александровка-Кропивницкий закрыли.

Еще

Есть информация когда откроют?

Еще

Есть информация когда откроют?
5 дней прошло ))) уже идут по трассам везде  машины , и глобальный заносов судя по гидромицентру в ближайшее время не предвидится

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

под Днепром туман сильный

Еще

Засыпало дороги снегом, ехать тяжело
Где?

Еще

Засыпало дороги снегом, ехать тяжело
Где?
А вы обратите внимание на ссылку размещенную на странице господина Юрасова  --------------------------------, Кажись речь идет о дорогах вдоль дорог :D

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

Люди подскажите пожалуйста по какои дороге поехать из Днепра на Херсон.Понятно ,что у нас дорог нет но хотя бы чтоб какое то покрытие было.через Кр.Рог-Николаев,через Никополь или через Запорожье -Мелитополь.

Еще
закон и порядок!

Люди подскажите пожалуйста по какои дороге поехать из Днепра на Херсон.Понятно ,что у нас дорог нет но хотя бы чтоб какое то покрытие было.через Кр.Рог-Николаев,через Никополь или через Запорожье -Мелитополь.
Добрый день. Если фрахт позволяет, лучше ехать на Мелитополь потом по Симферопольськой трасе на Геническ, перед блокпостом поворот на Новоалексеевку-Новотроецкое, ехали нормальное покрытие. Разница в км Запорожье-Мелитополь-Херсон 60км. Запорожье- Никополь-Херсон 90 км."Трасса" Мелитополь - Новая Каховка УЖАС, были случаи, что водитель останавлевался полностью, выходил, смотрел в какую меншую яму заехать, потому что объехать нету возможности! Ну а Никопольскя "дорога" всем известная. Всем ни гвоздя ни жезла!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 2