ЧП Панченко Татьяна Анатольевна, она же - директор ООО "ММ транс" г. Киев, ул. Садовсккого 6Б
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Уважаемые коллеги ПЕРЕВОЗЧИКИ.Вышеуказанная експедиционная компания работает "красиво" до момента рассчета за проделанную работу, а потом ищут причину чтоб не заплатить. Эти причины, как всегда, не обоснованы. На доводы нашей правоты, нам ответили : "ПЕРЕВОЗЧИКОВ - хоть пруд пруди и ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ПРАВЫ, мы не собираемся из-за вас портить отношения с грузополучателем. Вы же не будете из-за 1500тыс. дол. обращатся в суд, а ездить в Киев - вам же дороже будет". Вот таким образом эта експедиция сработала. С сентября 2007 года нам не оплатили за перевозку. Мы вынуждены были обратится в Хозяйственный суд г. Киев где было вынесено решение на нашу пользу. Но УВЫ!! За наш с вами счет вышеуказаным "ТОВАРИЩАМ" проще зарегистрировать нового предпринимателя и открыть новый счет, например Гавка и Павленко. Несмотря на то что мы выиграли суд - денег мы не получили. ОЧЕНЬ ЛОВКИЕ "ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ".У кого еще есть проблемы с указанными "предпринимателями" прошу отзвонится .тел. 8 067 3721166 Галина

Еще

у нас была с "ММ-Транс" перевозка Франция -Украина 03.10.2008года ,мы давали польскую машину .Деньги получали с трудом ,после долгого и неприятного разговора с Панченко Татьяной. ,которая ,будучи "глубоко верующим человеком" не постеснялась привлечь к разборкам своего бой-френда чеченской национальности ))) , Татьяна и ее парень звонили по вечерам с угрозами .Вижу,что мы не первые ,кому эта компания грозила неприятностями в работе и в личной жизни ,но нам удалось забрать деньги в отличии от ЧП Сиротян .Поддерживаю Вас ,Галина ,думаю ,что отзовутся люди ,которые столкнулись с неоплатой со стороны вышеуказанных "компаний " .С уважением ,Виктория 80673284428

Патриот

Еще
Патриот

к сожалению многие не торопятся оплачивать перевозки, кормят завтраками с одной целью-дотянуть до срока исковой давности . А решения суда в нашей горяче любимой , самостийной Украине , для рядовых граждан (предпринимателей) остается бумагой хотя и гербовой с красивыми печатями, исполнительная служба работает как правило по заинтерисованости, да и вообще государство в такой форме как наше имеет сугубо фискальные функциии . Тяжело быть патриотом,накладно и безтолково.

Еще

ЦитатаЦитата (, ):

Уважаемые коллеги ПЕРЕВОЗЧИКИ. ОЧЕНЬ ЛОВКИЕ "ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ".У кого еще есть проблемы с указанными "...проблемы есть и у меня. Не оплачено 1600 евро ихним одним из учередителей Жукалюком Павлом. Знаю ещё пару человек у которых суммы намного больше моих и желающих их очень ВЕРНУТЬ !. От вернусь с моря и начнем ...едпринимателями" прошу отзвонится .тел. 8 067 3721166 Галина

С ув. Константин перевозчик.

Еще

ЦитатаЦитата (, ):

ЦитатаЦитата (, ):

Уважаемые коллеги ПЕРЕВОЗЧИКИ. ОЧЕНЬ ЛОВКИЕ "ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ".У кого еще есть проблемы с указанными "...проблемы есть и у меня. Не оплачено 1600 евро ихним одним из учередителей Жукалюком Павлом. Знаю ещё пару человек у которых суммы намного больше моих и желающих их очень ВЕРНУТЬ !. От вернусь с моря и начнем ...едпринимателями" прошу отзвонится .тел. 8 067 3721166 Галина

...проблемы есть и у меня. Не оплачено 1600 евро ихним одним из учередителей Жукалюком Павлом. Знаю ещё пару человек у которых суммы намного больше моих и желающих их очень ВЕРНУТЬ !. От вернусь с моря и начнем ...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0