trucksnearme
новый начинающий мошенник ЧП БОЛОНИН
Новые сообщения
Количество постов 40
Автор
Коллеги!
у нас в Ларди появился новый начинающий мошенник.ЧП Болонин размещается на сайте под винницким адресом.на самом деле он находится в г.харьков.его зовут не Александр как он тут пишет, а Валерий.Этот человек НЕДАВНО ПРИЕХАЛ ИЗ РОССИИ. работал у нас на предприятии. Слава Богу- крайне недолго.Паспорт с украинской пропиской мы у него так и не смогли получить.Никакого частного предпринимательства он не зарегистрировал.БУДЬТЕ КРАЙНЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!

Еще

Имели честь с ним общаться,так как он выставил груз от имени нашей фирмы.А факс дал Харьковский,который работает на автоответчике.Сначала берет трубочку телефона девушка, потом что-то там срабатывает(я не специалист по телефонам)и включается мужской голос.Наш директор с ним "поговорила" он убрал нашу фирму и выставил груз под другим наименованием.Мальчика звали "саша"
У нас сложилось такое мнение,что этот "саша" работал в какой -то фирме,связанной с грузоперевозками,натырил заявок с печатями и начал свою "трудовую деятельность."

Еще

Имели честь с ним общаться,так как он выставил груз от имени нашей фирмы.А факс дал Харьковский,который работает на автоответчике.Сначала берет трубочку телефона девушка, потом что-то там срабатывает(я не специалист по телефонам)и включается мужской голос.Наш директор с ним "поговорила" он убрал нашу фирму и выставил груз под другим наименованием.Мальчика звали "саша"
У нас сложилось такое мнение,что этот "саша" работал в какой -то фирме,связанной с грузоперевозками,натырил заявок с печатями и начал свою "трудовую деятельность."

А в чём прикол? Если он "типа заказчик", так ведь он же должен заказы оплачивать? Или как? Или он требует наперёд диспетчерские? В чём вобще его промысел? Просто я не уловила суть "бЫзнеса"

Еще

бесплатные курсы для начинающих аферистов не готова публиковать на сайте...не понимаете в чем прикол- вот и хорошо....плохое в голову не придет...

Еще

А в чём прикол? Если он "типа заказчик", так ведь он же должен заказы оплачивать? Или как? Или он требует наперёд диспетчерские? В чём вобще его промысел? Просто я не уловила суть "бЫзнеса"

ОПЛАТА СКОРЕЕ ВСЕГО ПО Б/Н, ДОКУМЕНТЫ ВСЕ ПОДПИСЫВАЮТСЯ, МАШИНА ЕДЕТ, ВЫГРУЖАЕТСЯ, А ПОТОМ ПЕРЕВОЗЧИК ДОЛГО ПЫТАЕТСЯ НАЙТИ ЭТОГО "САШУ". ПРИМЕР РАБОТА С БОГАТИР-АВТО-ГРУП, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ.

Еще

А Вы поработайте с ним- тогда и поймете в чем "фишка"...

Еще

ОПЛАТА СКОРЕЕ ВСЕГО ПО Б/Н, ДОКУМЕНТЫ ВСЕ ПОДПИСЫВАЮТСЯ, МАШИНА ЕДЕТ, ВЫГРУЖАЕТСЯ, А ПОТОМ ПЕРЕВОЗЧИК ДОЛГО ПЫТАЕТСЯ НАЙТИ ЭТОГО "САШУ". ПРИМЕР РАБОТА С БОГАТИР-АВТО-ГРУП, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ.

Абсолютно верно, он же Сергей, в сентябре у меня пропала машина с шиной, совершавшая рейс из Харькова в Запорожье. Сергей - Заказчик, факс - автответчик, печать на договоре киевской фирмы, которая, как выяснилось, занимается продажей компьютерной техники. Результат - нервы, 35 тыс. дол. долга Заказчику за недоставленный груз + уголовное дело.

Еще

У нас была аналогичная ситуация.Правда, звонил Коля, предлагал неплохую загрузку(была пятница, после обеда, тут голова забита как машины на выходные повытягивать).Реестрация у него была винницкая, сейчас он вроде как живет в Харькове, б/н предлагал оформить через киевский офис(это уже стало все известно после того, как начали документами обмениваться).Сразу что то насторожило(да и факсы везде срабатывали).Сразу позвонила непосредственно заказчику(тот уже водителя набирал), тот мне дал номер телефона тех, кто машину для ного нанимал.Оказалось, что за этот рейс оплата по софту, на карточку, да и сумма где-то на 1000 грн. меньшая!!!Н-да.Со своей стороны предупредила ,все рассказала.Ну, не знаю чем там у них все закончилось, но где-то через 2 недели они мне звонили и разыскивали уже "НАШЕГО" сотрудника КОЛЮ...Печально...Чем слушали...
Не буду утверждать, что то тотже человек, но схема похожая.

Еще

У нас была аналогичная ситуация.Правда, звонил Коля, предлагал неплохую загрузку(была пятница, после обеда, тут голова забита как машины на выходные повытягивать).Реестрация у него была винницкая, сейчас он вроде как живет в Харькове, б/н предлагал оформить через киевский офис(это уже стало все известно после того, как начали документами обмениваться).Сразу что то насторожило(да и факсы везде срабатывали).Сразу позвонила непосредственно заказчику(тот уже водителя набирал), тот мне дал номер телефона тех, кто машину для ного нанимал.Оказалось, что за этот рейс оплата по софту, на карточку, да и сумма где-то на 1000 грн. меньшая!!!Н-да.Со своей стороны предупредила ,все рассказала.Ну, не знаю чем там у них все закончилось, но где-то через 2 недели они мне звонили и разыскивали уже "НАШЕГО" сотрудника КОЛЮ...Печально...Чем слушали...

продолжает этот Болонин работать на рынке мошенничества...еще не угомонили

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "ТИГ", 14.02.2008 07:43):

продолжает этот Болонин работать на рынке мошенничества...еще не угомонили

Связи - большая сила..

Еще
с уважением Иван )

очень оригинальная тема
я чуть ли не до слез смеялся, читая что тут про меня насочиняли.
очень весело..
к сожалению я разочарую всех кто сдесь что то про меня придумывал.
я не мошенник так что тему можно спокойно закрыть.
если есть у кого то какие то подозрения на мой счет можете мне звонить 80503033369 буду рад пообщаться

Еще

большая просьба к фирмам которые со мной работали
если вам не сложно выступите в мою поддержку чтоб та клевета которую на меня сдесь написали не портила мою репутацию, и не мешала мне и дальше работать.
заранее спасибо.

Еще

Таня, а в чем был прикол с "богатырями"?

С уважением!
Александр

Еще
СС :victory:

да я и не знаю никаких богатырей)))

Еще

если вам не сложно выступите в мою поддержку чтоб та клевета которую на меня сдесь написали не портила мою репутацию, и не мешала мне и дальше работать.
заранее спасибо.

О нормальных -порядочных экспедициях ,плохого не пишут . А только благодарят за плодотворную работу .А шарамыг и аферистов ,обязательно надо вытягивать на свет божий ,чтобы не попасть в дерьмо .
Очень благодарим колегу из западной Украины ,что предупредил об аферисте из Луганска Анищенко Станиславе Олеговиче тел.8 0642 599 598; моб.8 067 641 71 90 контактное лицо Павел .Данный аферист занимается поставками керамической плитки из Киева .Предупреждение об данном аферисте прочитали позно ,машина была уже загружена .Но решили что едем ,и будем держать ухо остро . И началось настоящее кино . Простои на выгрузке - магазин в который привезли товар был выходной,Павел поначалу соглашался оплатить простой на наших условиях по итогу заплатил но половину,товар сопровождал экспедитор он же и деньги получал на точках выгрузки ,этот экспедитор и должен был расчитаться с водителем за перевозку - но он полученные деньги в каждом городе отправлял хозяину в Луганск .Только после предупреждения с моей стороны что если не будет хотя бы частичного расчета машина едет домой и остаток товара будут забирать из Херсона ,отдали половину денег . По приезду в конечный пункт разгрузки денег у экспедитора не оказалось вообще ,разгрузку не начинали пока экспедитор не получил деньги из Луганска от хозяина и не расчитался с водителем .Расчет был не полный недоплатили порядка 250 ГрВ. А грузчики на конечной точке выгрузки водителю расказали - что данный аферист постоянно недоплачивает водителям за доставку грузов .И дело не раз заканчивалось мордобоем экспедитора.
Колеги будьте внимательны !!!

Еще

заранее спасибо.

О нормальных -порядочных экспедициях ,плохого не пишут . А только благодарят за плодотворную работу .А шарамыг и аферистов ,обязательно надо вытягивать на свет божий ,чтобы не попасть в дерьмо .
Очень благодарим колегу из западной Украины ,что предупредил об аферисте из Луганска Анищенко Станиславе Олеговиче тел.8 0642 599 598; моб.8 067 641 71 90 контактное лицо Павел .Данный аферист занимается поставками керамической плитки из Киева .Предупреждение об данном аферисте прочитали позно ,машина была уже загружена .Но решили что едем ,и будем держать ухо остро . И началось настоящее кино . Простои на выгрузке - магазин в который привезли товар был выходной,Павел поначалу соглашался оплатить простой на наших условиях по итогу заплатил но половину,товар сопровождал экспедитор он же и деньги получал на точках выгрузки ,этот экспедитор и должен был расчитаться с водителем за перевозку - но он полученные деньги в каждом городе отправлял хозяину в Луганск .Только после предупреждения с моей стороны что если не будет хотя бы частичного расчета машина едет домой и остаток товара будут забирать из Херсона ,отдали половину денег . По приезду в конечный пункт разгрузки денег у экспедитора не оказалось вообще ,разгрузку не начинали пока экспедитор не получил деньги из Луганска от хозяина и не расчитался с водителем .Расчет был не полный недоплатили порядка 250 ГрВ. А грузчики на конечной точке выгрузки водителю расказали - что данный аферист постоянно недоплачивает водителям за доставку грузов .И дело не раз заканчивалось мордобоем экспедитора.
Колеги будьте внимательны !!!

ВоТ и МЫ про то...что-то никто не поспешил болонину комплименты сделать...а госпожа Малышева с этим аферистом столкнулась.....уберегла ее только бдительность ее сотрудников.
да и мы недавно пробовали у болонина взять загрузку....экспериментально...от лица другого предприятия...и что вы думаете? смех...раз 10 слали им на факс заявку....факс как оказалось не работает...по телефону слышен шум домашней суеты на том конце провода..менеджер федя предложил на е-мейл заявку выслать.а разве не знают опытные перевозчики, что на ЕМЕЙЛ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ДОКИ СЛАТЬ...КИДАЛОВО могет случится..и юридической силы такие доки не имеют.да и у афериста в руках оказывается ваша заявка с отсканированной вашей печатью....клей потом эту печать аферист и радуйся...болонин клеил печати уже г-жи Малышевой...ловили его на этом...
в общем так сотрудники болонина и не смогли заявку нам подтвердить...а сами нам на факс свою выслать категорически отказались...почему?вот вопрос интересный...
нет у этих российских ребят ни ЧП своего...ни офиса..
дома сидят и клеют печати.
если болонин кого обидел- звоните.мы знаем где его искать.

Еще

А нам каждый день обещает заплатить ООО 26 ноября отвезли ему груз ,он уже 2 месяца платит звоним мы каждый день! Отправить что-ли пацанов в Одессу ,чтоб объяснили придурку что времена разводов прошли ,сейчас или в суд либо по лбу1

Еще

ув ФЛ-П Кулик
Как я понимаю у вас были проблемы с неким Анищенко
только вот я к этому не имею никакого отношения.
Вы не работали со мной , ровно как и все выше отписавшиеся перевозчики.
Уважаемые перевозчики я с вами согласен что на рынке есть большое количество не добросовестных экспедиторов,но вот только это никоем образом не имеет отношения ко мне.

Еще

А началась вся эта история после того как я ушел из ООО ТИГ в которой я действительно работал.
После чего я открыл свое ЧП но вот только директорам ООО ТИГ почему то тот факт что я работаю сам не очень понравился и они решили ставить мне палки в колеса и сочинять сдесь на форуме разные небылицы.

Еще

http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/view_response.php?o_id=17944
http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/view_response.php?o_id=15416
http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/view_response.php?o_id=15413
А вот несколько ссылок на отзывы об ООО ТИГ которые начали всю эту тему.
почитайте и вы поймете что пост не правильно назван.
правильнее было назвать его , как кидает и клевечет ООО ТИГ

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0