Разбойное нападение
Новые сообщения
Количество постов 35
Автор
Внимание!!! В Днепропетровске ограблен водитель!!! К машине подошел нормальный, хорошо одетый мужчина, предложил загрузку на Николаев, ставка хорошая, наличка. Сел вместе с водителем в машину, чтобы сопроводить его до места погрузки. Подъехали как бы к месту погрузки, продошли еще 4 человека, припугнули и вынудили отдать все деньги. У него было 800 долларов, все отдал... Обидно... Почему какие-то ублюдки решают, что им кто-то должен отдать кровью и потом заработанные деньги?!
У кого были подобные случаи, ответьте!!! Обращались ли вы в милицию?
Юля + 38(050) 495 14 40

Еще

иногда такие истории придумывают водители....чтоб выручку стырить...у меня такой случай был

Еще

Пусть водитель не возит с собой такие деньги, если расплатились наличкой можно сразу положить на карточку, тогда и брать будет нечего. А насчет того, что придумал и такое может быть.

Еще

Нет, не придумывают.

Еще

Был у нас такой-же случай в Днепре(писал как-то).Ничего не придумано-какой смысл моему экспедитору придумывать такие байки?Наш парень был не промах,да и водитель-одессит похоже,ещё тот жиган...Отбились без лишнего шума и пыли.Что-то у него было с собой....Big Gun-Number One!!(AC/DC)

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

Один водитель успел сообразить.Когда вышел так называемый "экспедитор",в это время подъехали еще трое, так он успел закрыть двери и через -трамвайные путя,чуть не снес их машину,вовремя отскочили.
Повезло,что было куда свернуть.

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 10.10.2007 10:07):
Был у нас такой-же случай в Днепре(писал как-то).Ничего не придумано-какой смысл моему экспедитору придумывать такие байки?Наш парень был не промах,да и водитель-одессит похоже,ещё тот жиган...Отбились без лишнего шума и пыли.Что-то у него было с собой....Big Gun-Number One!!(AC/DC)

Да,любите вы себя похвалить одесситы!

Еще

А что в этом плохого?:) Тем более,что это правда...Во вторых,хвалить особо не за что.Потому что у него оставалась ещё часть нашего груза на Донецк,а он (водитель)"клюнул" на левый догруз....И если бы....да не хочу и даже думать про "если"..

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

Писал я ещё в сентябре прошлего года ситуация один в один,только когда мой водитель отказался платить,3 лба припугнули его убийством тип тут и останеться вместе с машиной,ну мне чуть больше повезло,у него помойму около 1000 гр отняли!!! Нам тоже предложили на Киев,поехали загружаться,в районе там автобазара помойму уже не помню,подошли ещё 3 лба,вели разговор,а 4-й шманал кабину!!! На форуме я уже читал не единичный это случай,была даже ветка Днепр Криминальный город!!! Я не пойму мы что так и будем содержать это шайку,я просто уверен таких случаев каждый месяц по 2-3 штуки,не все пишут на форум,никто не идёт в милцию и т.д!!!

Еще

Сижу читаю:сам виноват,придумал...Не все ли под одним небом ходим,господа,ведь это мог быть чей то муж,брат,отец...А с моим мужем в Донецке случай был-ззади легковушка-спереди мальчики с телефонами. Благо что,якобы случайно, открил двери-показал что пустой,они сразу между собой переговорили и уехали...,а вы говорите-фантастика !

Еще

Внимание!!! В Днепропетровске ограблен водитель!!! К машине подошел нормальный, хорошо одетый мужчина, предложил загрузку на Николаев, ставка хорошая, наличка. Сел вместе с водителем в машину, чтобы сопроводить его до места погрузки. Подъехали как бы к месту погрузки, продошли еще 4 человека, припугнули и вынудили отдать все деньги. У него было 800 долларов, все отдал... Обидно... Почему какие-то ублюдки решают, что им кто-то должен отдать кровью и потом заработанные деньги?!
Юля + 38(050) 495 14 40

Еще

У моего знакомого водителя-частника был кровавый случай под новый год.Стандартная ситуация ,подошел на трассе якобы заказчик предложил груз на Киев "есстественно" привлекательная цена налом. Поехали вместе сним на загрузку в какую-то промзону, подошел второй и путем не хитрой беседы с угрозами отняли фракт за последний рейс (благо не много на катал) и телефон. На следущий день созвонились кое-как, нашел с трудом загрузку и отправил домой. После праздники, под конец января узнаю от его жены, его новый номер звоню по работе, отвечает что он в Днепре решает какие-то проблемы, будет занят дня три. Оказалось он разыскал (незнаю один или нет) этих бандюков на той-же трассе, и так на них оторвался руками и ногами, что одного еле откочали в реанимации а втрорй весь переломаный попал в больницу! Так-что наш брат за себя может постоять! Все бы так! Спасибо за внимание!

Еще

око за око. зуб за зуб (ветхий завет)

Еще
Сергей.

У моего знакомого водителя-частника был кровавый случай под новый год.Стандартная ситуация ,подошел на трассе якобы заказчик предложил груз на Киев "есстественно" привлекательная цена налом. Поехали вместе сним на загрузку в какую-то промзону, подошел второй и путем не хитрой беседы с угрозами отняли фракт за последний рейс (благо не много на катал) и телефон. На следущий день созвонились кое-как, нашел с трудом загрузку и отправил домой. После праздники, под конец января узнаю от его жены, его новый номер звоню по работе, отвечает что он в Днепре решает какие-то проблемы, будет занят дня три. Оказалось он разыскал (незнаю один или нет) этих бандюков на той-же трассе, и так на них оторвался руками и ногами, что одного еле откочали в реанимации а втрорй весь переломаный попал в больницу! Так-что наш брат за себя может постоять! Все бы так! Спасибо за внимание!
Мой муж в 2000 году проходил службу в миротворческих войсках в Ливане, за себя постоять может, но лучше голову иметь на плечах и монтировку, которая всегда под сидением,не применять !!!!

Еще

Ребята! Это правда! Месяц назад на Донецком шоссе со стороны Подгороднего ограбили моего водителя, благо, что основную массу денег он спрятал, отдал то, что было в руках - 400 гр, и в пятницу 5 октября в районе Винокурова - история повторилась. Грабят машины с номерами других городов, когда они одиноко стоят в ожидании загрузки.

Еще

Главное! Имела беседу со своими знакомыми в форме по этому поводу. Вот их советы.
Закрывать двери авто.
Разговаривать через приоткрытое окно.
Просить показать документ
Стараться внимательно разглядывать подошедшего с целью дальнейшего (не приведи Господь) составления фоторобота.
Смотреть в зеркало заднего вида на предмет подозрительных легковушек, по возможности запоминать номера.
Обязательно обращаться в милицию, так как поисками "этих" уже занимаются соответствующие структуры.

Еще

А они в милицию не заявили? :)))
Вообще это все ужасно... страшно когда человек абсолютно не защищен... прям хоть автомат с собой вози!

Еще

Главное! Имела беседу со своими знакомыми в форме по этому поводу. Вот их советы.
Закрывать двери авто.
Стараться внимательно разглядывать подошедшего с целью дальнейшего (не приведи Господь) составления фоторобота.
Смотреть в зеркало заднего вида на предмет подозрительных легковушек, по возможности запоминать номера.
Обязательно обращаться в милицию, так как поисками "этих" уже занимаются соответствующие структуры.

А я думаю там всё схвачено и никто этим занематься не будет!
Я вообще хотел бы споймать этих "уродов" приехать на стоянку,на выходных к Дальнобоям где они обераються и отдать их на расстерзание,я думаю им бы не мало досталося,а если серьёзно я думаю это ещё долго будет продолжаться!

Еще

Юля + 38(050) 495 14 40

у меня месяц назад был аналогичный случай в етом же днепре ,я обратился в милицыю с заявлением там произвели по фотографиям опознания и был опознан один из отморозков но результат по даному делу прошло больше месяца неясен досих пор,

Еще

Закрывать двери авто.

А толку запоминать номера? Я более чем уверен, что это всё под прикрытием ......тов. У меня на этой неделе машину вскрыли под Запорожьем, повезло что ничего не забрали, а только наследили в кабине, хотя водитель с экспом зашёл в кафе и номер подъеховшей машины записал, но что теперь я могу зделать и зачем??? Единственное что я зделал, точней делают сегодня, так это ставят сигналисзацию, точней писчалку при открывании дверей, хоть лохов будет отпугивать.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0