trucksnearme
Крым
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
Пожскажыте где в Крыму можно стать на фуре, на отдых (на 5 дней)!
Зарание благодарен!

Еще

какой район крыма интересует?про ЮБК забудь,туда в этом году даже на машине не подьехать

Еще

Машину еще можна припарковать в Алуште ,ну а дальше вам решать.

удачной рыбалки

Еще
*Богдан .

ЦитатаЦитата (ЧП "Фаетон", 29.07.2009 21:58):

Зарание благодарен!

В прошлую пятницу приехал с Евпатории.По дороге от Евпатории до Сак проблем с парковкой небудет.Правда удобства,скажем мягко,во дворе,но это компенсируется опщением с колегами.Если интерисуют отдых с удобствами,остановитесь у "Солнышка",знают все,и распросите у охраны.

С увжением Виктор

Еще
Кто ходит напрямик,тот дома неночует!
С увжением Виктор.

Зарание благодарен!

Записывай: Раздольное-Черноморск: Стерегущее, Котовское, Владимировка, Межводное( цивилизация), Олненевка, м Тарханкут.
Я думаю от Сак до Евпатории тоже можно гденибуть встать.
За Феодосией в сторону керчи тоже хватает места.
Ну и от Севастаполя в сторону Евпатории тоже можно фурой припарковаться. Моря всем хватит.

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

Зарание благодарен!

В прошлую пятницу приехал с Евпатории.По дороге от Евпатории до Сак проблем с парковкой небудет.Правда удобства,скажем мягко,во дворе,но это компенсируется опщением с колегами.Если интерисуют отдых с удобствами,остановитесь у "Солнышка",знают все,и распросите у охраны.

С увжением Виктор

Место нормальное, но... Минус разбитое окно, все документы, и все деньги за 3 минуты.Машина была в поле зрения, профи. :-(
Юрий.

Еще
Юрий.

Первый случай когда меня "жизни учили" был на а/д Днепропетровск-Кр.Рог, умывался возле пассажирской двери, а почистили через водительскую не закрытую на ключ, минус доки, деньги,телефон. Второй случай в Глевахе, прямая видимость расстояние 15 м, минус сумка и ноутбук спрятанный за сиденьем.
После этого я даже отходя на 0.5 м от машины телефон и доки с деньгами ложу в карман! Чего и всем советую!
Олег.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 13.08.2009 09:34):

Первый случай когда меня "жизни учили" был на а/д Днепропетровск-Кр.Рог, умывался возле пассажирской двери, а почистили через водительскую не закрытую на ключ, минус доки, деньги,телефон. Второй случай в Глевахе, прямая видимость расстояние 15 м, минус сумка и ноутбук спрятанный за сиденьем.
После этого я даже отходя на 0.5 м от машины телефон и доки с деньгами ложу в карман! Чего и всем советую!
Олег.

Да так всегда и делал, а тут ошибся. Слава богу хоть комп, жпс и телефон оставили. А доки долго восстанавливать?

Юрий.

Еще
Юрий.

Если нормально подойти к этому вопросу (финансово) то можно за два дня в МРЭО уложиться.
Олег.

Еще

Возле Судака есть мыс Меганом, там , в конце июня, места валом и между мысом и Судаком есть еще подЪезды к морю.
Удачного отдыха.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 13.08.2009 09:56):

Если нормально подойти к этому вопросу (финансово) то можно за два дня в МРЭО уложиться.
Олег.

Спасибо, Будем нормально подходить, другого выхода похоже нет :-)

Юрий.

Еще
Юрий.

А что сейчас стало модно ездить на отдых на фуре? Можно ,конечно,если она собственная.А если хазяйская,то конечно не жалко.Хозяин и документы, в случае кражи,востановит ,и машину за свой счёт отремонтирует. Водитель ведь не признается, что поехал отдыхать во время командировки- скажет на стоянке ограбили . Пройденый этап-бывало.

Еще

А что сейчас стало модно ездить на отдых на фуре? Можно ,конечно,если она собственная.А если хазяйская,то конечно не жалко.Хозяин и документы, в случае кражи,востановит ,и машину за свой счёт отремонтирует. Водитель ведь не признается, что поехал отдыхать во время командировки- скажет на стоянке ограбили . Пройденый этап-бывало.

Хозяина у меня нет, а вот доки уже нашлись, слава богу. Хоть одним гимаром меньше :-) , правда кроме пасспорта внутреннего и "наружного" :-)

Юрий.

Еще
Юрий.

Хозяина у меня нет, а вот доки уже нашлись, слава богу. Хоть одним гимаром меньше :-) , правда кроме пасспорта внутреннего и "наружного" :-)

Юрий.

А не проще ли взять семью и поехать в какой нибудь недорогой пансионат. Их сейчас пруд пруди

Еще

Юрий.

А не проще ли взять семью и поехать в какой нибудь недорогой пансионат. Их сейчас пруд пруди
Так хотелось-же совместить работу и пару дней солнышка. Похоже надо выбирать что-то одно, Вы правы.

Юрий.

Еще
Юрий.

Юрий.

Так хотелось-же совместить работу и пару дней солнышка. Похоже надо выбирать что-то одно, Вы правы.

Юрий.

Вот и умница. Семья это святое.Я замужем уже 41 год .35 лет из них мой муж был дальнобойщиком,но всегда находил время отвести нас с сыновьями в Крым хотя бы на 2 недели.И ни я ни он ниразу за все годы не отдыхали поодиночке.Потому и прожили 41 год вместе.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0