Одесса, почему никто не хочет ехать??????????
Новые сообщения
Количество постов 35
Автор
Ищу машины на Одессу, по нормальной ставке, никто не хочет ехать!!!!! ПОЧЕМУ??????

Еще

Ищу машины на Одессу, по нормальной ставке, никто не хочет ехать!!!!! ПОЧЕМУ??????

Откуда на Одессу, какой груз, какая загрузка, какой тоннаж, объем, количество точек загрузки, что такое нормальная ставка?
Детали...
Павел.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 06.08.2009 00:28):

Откуда на Одессу, какой груз, какая загрузка, какой тоннаж, объем, количество точек загрузки, что такое нормальная ставка?
Детали...
Павел.

наверно потому как выехатьот туда ничтожнейне придумаеш!!! " СЕЛЯ ВИ "!!;)

с ув.Инна

Еще
с ув.Инна

Детали...
Павел.

с ув.Инна

Инночка, а смысл ехать "туда", если в стоимость перевозки не заложено на дорогу "оттуда" :)?
Павел.

Еще

Детали...
Павел.

с ув.Инна

Пардонте за плохой "английский" !!;)

с ув.Инна

Еще
с ув.Инна

ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 06.08.2009 01:10):

Детали...
Павел.

с ув.Инна

Инночка, а смысл ехать "туда", если в стоимость перевозки не заложено на дорогу "оттуда" :)?
Павел.

Паш!! я и не перечю..... и даж не пытаюс!!!! честно с какашками готова мешать тех кто едит зав такуэ......((((

с ув.Инна

Еще
с ув.Инна

Во первых вы возите керпич, во вторых загрузка Верхняя и Боковая, в третих
Первомайск – Одесса
"Николаев. обл. – Одесская обл. кирпич пакетированный 3 а/м в неделю, дорого, 24тонны, загрузка верхняя, боковая 1400грн нал." это не так уж и много.в Первомайске машинки бывают редко, а если переезжать то это уже 400 киллометров 1400/400=3,5 грн\
Я так думаю....

Еще

Детали...
Павел.

с ув.Инна

с ув.Инна

Плохой английский-это хороший албанский:):):)

Еще

Детали...
Павел.

с ув.Инна

с ув.Инна

Плохой английский-это хороший албанский:):):)

Однозначно !! ;)

с ув.Инна

Еще
с ув.Инна

Первомайск – Одесса
"Николаев. обл. – Одесская обл. кирпич пакетированный 3 а/м в неделю, дорого, 24тонны, загрузка верхняя, боковая 1400грн нал." это не так уж и много.в Первомайске машинки бывают редко, а если переезжать то это уже 400 киллометров 1400/400=3,5 грн
Я так думаю....

Если все описанное выше соответствует действительности, то для меня такая перевозка (при условии снижении веса груза до 21 тонны) стоит не меньше 2300 нал. Это "кризисная" цена.
А то что 1400 грн. считается "нормальной ставкой", Вы наверное уже и сами поняли, является ошибочным мнением.
З.Ы. Если Вы не в состоянии оплатить стоимость услуг сторонним транспортом, то почему бы не приобрести собственный-авось сэкономить удастся? :)

Еще

А чем грузиться из Одессы и за какие ставочки ???

Еще

Первомайск – Одесса
"Николаев. обл. – Одесская обл. кирпич пакетированный 3 а/м в неделю, дорого, 24тонны, загрузка верхняя, боковая 1400грн нал." это не так уж и много.в Первомайске машинки бывают редко, а если переезжать то это уже 400 киллометров 1400/400=3,5 грн
Я так думаю....

Еще

[quote name=’ООО "Керамик"’ firm_id=’11159189483’ post=’147734’ date=’09.08.2009 12:49’]

Первомайск – Одесса
Я так думаю....

ПОЧЕМУ 400км??????? 220!!!!!!!!!!! посчитайте подачу из Харькова, получится 770км.

Еще

2300грн за 220 км??? Это просто цена которую хочется, не более.......

Еще

2300грн за 220 км??? Это просто цена которую хочется, не более.......

А чего Вы так возмущаетесь?

Подымайте ставку до тех пор, пока не начнут возить... потом плавно её опускайте... объясняя кризисом, и так возют и т.д.

Можно объявить тендерЛохизм ещё...

Кстати, завода - прямого грузоотправителя с таким названием (ООО"Керамик" ) в Первомайске не нашёл... можно подробнее: адрес, стац. телефоны, регистрационные документы бы желательно выслать администрации Ларди...
Информация о пользователе: СПД Тевяшов
Тип: Грузовладелец
Организация: СПД Тевяшов
Страна: Украина
Контактное лицо: Виталий
URL сайта: не указано
Телефон 1: 8(066)7161243
http://www.lardi-trans.com.ua/user/?uid=40539
+38(066)7161243 , +38(05161)43447 , Виталий Викторович, ООО "Укрцегла"

Кирпичный завод, Николаевская обл., реализует кирпич красный строительный, М100-125.т./ф. 8 05161 4-34 47
т. 8 067 51 29 040
19.09.2007 - 12:27
ООО "Укрцегла", Первомайск Никол. обл.
Телефон: 8 067 51 29 040
E-Mail: vit683@yandex.ru

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Игорь, прекрасно Вас понимаю, но мы возим кирпич не из Киева, а из Первомайска, Николаевской обл. Первомайск- Одесса 230 км, 1500 грн. неужели это плохая ставка?????????????? Мне кажется проблема только в том, что нет выезда из Одессы.

Еще

Естественно, не оплатим. Вопрос касается только местных перевозчиков, которые хотят за эту поездку 2000-2200грн, мотивируя тем, что Одесса невыездная. Строительная отрасль тоже в коме, поднимем ставку уйдем ниже себестоимости, когда могли поднимали ставку без проблем!!! Вот такие пирожочки.
С уважением Виталий!

Еще

Естественно, не оплатим...

Вот такие пирожочки.

С уважением Виталий!

Виталий, Вы не ответили на вопросы о множественности Ваших регистраций...

...из чего возникает вопрос - а заплатите ли вообще??? :)

Это тоже Вы:
Грузовладелец ООО "ПКФЭльф" 8(066)7161243 ??? :(

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Эльф это тоже наша фирма, по ООО Укрцегле была смена формы собственности, вот в принципе и все. Вы не очень корректно поступаете выдергивая фразы из контекста. Мы платим ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Эльф это тоже наша фирма, по ООО Укрцегле была смена формы собственности, вот в принципе и все. Вы не очень корректно поступаете выдергивая фразы из контекста. Мы платим ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!

Откуда нЭрвы???

У меня вполне корректные вопросы... не обидней чем у Вас - почему не ездите в убыток???

Регистрации Ваши меняли не только форму собственности, но и адреса...

Поэтому вполне закономерен интерес... в связи с участившимися случаями с фирмами имеющих цепочки регистраций в середине которых терялись сами оплаты за перевозку.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0