trucksnearme
Что с переправой?
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Вечер добрый,трудоголики!Подскажите, что с мостами в Кременчуге... Зараннее спасибо за информацию.

Еще

Есть ещё вопрос (к трудоголикам), да простит меня автор темы - Арабатская стрелка (Крым) ещё жива? По ней люди ездят? А то я там последний раз мчал лет 11 назад. Как дела нынче?

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Вечер добрый,трудоголики!Подскажите, что с мостами в Кременчуге... Зараннее спасибо за информацию.

Закрыт мост. Были в тех краях 2 дня назад. Перебраться можно во Власовке.
(Недогарки-Власовка), в Кременчуге мост весь перекрыли.

Еще

Есть ещё вопрос (к трудоголикам), да простит меня автор темы - Арабатская стрелка (Крым) ещё жива? По ней люди ездят? А то я там последний раз мчал лет 11 назад. Как дела нынче?

Алексей.

Уже простил...:-)))

Еще

Еще добавлю, что проезд через дамбу в Светловодске, закрыт для автотранспрорта свыше 15т., но деньги решают все!!! Правда долго приходится стоять, когда тебя остановили сотрудники ГАИ (они собирают по несколько машин, а потом взымают плату за проезд).

Еще

Еще добавлю, что проезд через дамбу в Светловодске, закрыт для автотранспрорта свыше 15т., но деньги решают все!!! Правда долго приходится стоять, когда тебя остановили сотрудники ГАИ (они собирают по несколько машин, а потом взымают плату за проезд).

Ну мы ехали 5-тонником. И ночью. Никого небыло. А днём... в полне возможно, судя по ширине дороги... вообще трудно представить как там разминаются 2 встречных

Еще

Алексей.

Ехал там 2 года назад. Твердое покрытие до с.Стрелкового , дальше грунтовка -"стиральная доска". Но проехал.
Александр

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0