trucksnearme
Про мосты и габариты по высоте
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Водитель (с его слов) не прошёл под мостом по высоте. Снёс будку. Говорит что в Городище. Кто там ездил расскажите, есть ли там такой мост, под которым не пройдёт машина с общей высотой 3,20м.

Еще

Водитель (с его слов) не прошёл под мостом по высоте. Снёс будку. Говорит что в Городище. Кто там ездил расскажите, есть ли там такой мост, под которым не пройдёт машина с общей высотой 3,20м.
Там действительно низкий мост, но для транзита- обьезд через переезд. Правда дорога- сплошные ямы.

Еще

Всем спасибо! Уже выяснили ситуацию. Слава Богу, машина сильно не пострадала.

Еще

Я должен сказать вашему водителю очень повезло.Там был случай,один на Камазе залетел под этот мост,снес плиту моста и привалило кабину водитель погиб.

Еще

И вообще перед мостами стоят знаки высота которого проходит,водитель должен смотреть на зна если не проходит,обезательно есть обьезд!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Василюк, 16.11.2007 15:16):

И вообще перед мостами стоят знаки высота которого проходит,водитель должен смотреть на зна если не проходит,обезательно есть обьезд!

В том то и дело, что знак был и на нём было написано "4,5"

... Зато у нас теперь новый тент...

Еще

Мне понравилось как Вы сказали "зато у нас теперь новый тент" -:)))))) А если бы не дай бог тьфу,тьфу что то с машиной,Вы бы сказали "зато теперь новая машина"?! -:)) (Не в обиду)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Василюк, 19.11.2007 18:30):

Мне понравилось как Вы сказали "зато у нас теперь новый тент" -:)))))) А если бы не дай бог тьфу,тьфу что то с машиной,Вы бы сказали "зато теперь новая машина"?! -:)) (Не в обиду)

Не было бы счастья - да несчастье помогло... Типа так. Не в обиду.

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

ЦитатаЦитата (ЧП Василюк, 19.11.2007 18:30):

Ну, ... я конечно не в восторге от случившегося.... но, что уж теперь поделаешь?
Вот и приходится чем-то себя порадовать. Это смех сквозь слёзы... :-)))

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0