нашел в Киеве дизель по 4,95гр /литр..............
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
С атра не мог заправить машину.

Еще

Это мало?
в смысле это уже минимальная цена в Киеве?

Еще

Это мало?
в смысле это уже минимальная цена в Киеве?

Нет. С такой ценой есть только две заправки в Киеве. Там всегда дорогое топливо. Это заправки на которых продают топливо привезённое с Прибалтики, а не переработанное на наших НПЗ. Бритиш Петролиум.

В Киеве сейчас цена от 4,40 до 4,65

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Ребята, ну почему никто не считает СВОИ деньги? Мы например договорились с поставщиком и наши машины в Украине, независимо от региона, заправляются по картам и цена 4,10, независимо от цены стеллы - счет получил 5 минут назад!

Еще

Ребята, ну почему никто не считает СВОИ деньги? Мы например договорились с поставщиком и наши машины в Украине, независимо от региона, заправляются по картам и цена 4,10, независимо от цены стеллы - счет получил 5 минут назад!

Еще

И я так хочу!!! Честно честно :) Поделитесь опытом поподробнее, что для этого нужно?

Еще

Мы выбрали поставщика, связались с директором, обрисовали какое количество будем выбирать в неделю и месяц - договорились и ударили по рукам. Все просто на самом деле.

Еще

Понятно, мы такое количество не будем выбирать :)

Еще

А Вы девушка словоблудием решили заняться?

Еще

А Вы девушка словоблудием решили заняться?

Что вы имеете ввиду? При чем здесь словоблудие вообще? Просто мы потребляем не такое большое количество дизтоплива, чтобы получить скидку 30-40 коп. на литре, что не понятного? По-этому берем по 4,3-4,4 грн/л. (в настоящее время)

Еще

А на індекси ДТ дивитесь трошки? я запрвився на ОККО дт 0,2-62 правда по 4,60 то машина як сказочка летить, а заправив на тнк 0,5-40, взагалі їхати не хоче, і витрат в 1,5 більше.

Еще

В летней и зимней солярке (ГОСТ 305-82) содержание серы не должно превышать 0,2%! Ребята смотрите что и где Вы заправляете! У моих знакомых недавно Мерседес водила угробил, т.к. заправлял вместо солярки печное топливо!

Еще

В ж .... залить неякісну соляру їм, вибачте за грубість, просто вже достало це намагання обдерти, обдурити, намахати, і це вже в нас усіх як добрий день.,

Еще

Ничего братва скоро найдете дт по 6 гр

Еще

Вы почти в эвропе

Еще

Радуйтесь жизни.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0