Пробка на переходе Суджа
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Чьи машины застряли на погранпереходе Суджа с грузом СМС с г.Энгельс в Киев,отзовитесь..Уже почти две недели стоит около сорока машин на границе и никто ничего не предпринимает.Господа предприниматели,давайте стучаться к этой долбаной власти.Давайте отправим туда ТV.Сколько можно терпеть беспредел этой чиновницко-бюрократической машины.Кто это нам оплотит и оплотит ли вообще что-нибудь из этого простоя???

Еще

Добрый день, наш автомобиль так же стоит, только правда с пятницы 28 августа 2009 г., грузились в Энгельсе.... Просто интересно, почему там пробка давно, а никто раньше не поднял шум, мы и другие перевозчики тогда на прошлой неделе свои на загрузку не поставили бы... Ваши предложения, как разрешать эту ситуацию? Ирина

Еще

Процесс пошел, 10 машин уже переходят границу.

Еще

У меня водитель приехал сегодня в 20:00 на переход, грузили позавчера. Машины которые стояли почти пропустили. Мне ППшку сказали сегодня в обед. На переходе в сторону Украины порядка 10-15 машин. С 20:00 в зону заехало две машины.

Данные на данное время.

Еще

Перевозчики, кто стоял на переходе, Вам простой оплачивают???? у меня машина простояла 7 дней на границе, фактический простой отказываются платить, насчитали 3 дня простоя на территории Украины и все.
Жду ответа, кто какими способами с этим боретесь??
Ирина

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0