Перекрытие трассы Киев - Умань - Винница на участке от Тепликского поворота до Гайсина
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
С 10 октября на участке трассы Киев - - Умань - Винница от поворота на смт Теплик до города Гайсин перекрыта дорога в связи с проведением ремонтных работ, весь транспорт пускают по обьездной дороге через Теплик. Кто был там, ехал, или знает, поделитесь своими впечатлениями, и советами. Чесно говоря, для жителей деревень, которые находяться на обьездной дороге, для водителей, которые едут по ней, это тихий ужас. Будьте осторожны

Еще
с уважением Иван )

С 10 октября на участке трассы Киев - - Умань - Винница от поворота на смт Теплик до города Гайсин перекрыта дорога в связи с проведением ремонтных работ, весь транспорт пускают по обьездной дороге через Теплик. Кто был там, ехал, или знает, поделитесь своими впечатлениями, и советами. Чесно говоря, для жителей деревень, которые находяться на обьездной дороге, для водителей, которые едут по ней, это тихий ужас. Будьте осторожны

да, сам ехал на Днепр 3 ноября и видел этот "ужас". ))
там действительно дорога узкая и плохая, транспорта много, а если попасть ещё и на похорон, то этот объезд может занять и 1.5-2 часа.
чего посоветовать - не знаю, объезд там только 1, так что если уж там оказались - ехать всеравно нада.

Еще

Уважаемые, Вы не мне советуйте, другим советуйте, мы сами , как говорят, местные, с Теплика:)). И конешно то, что рейсовые автобусы задерживаются из за грузовых 20-ти и прочих тонников. Складывается такое впечатление, что некоторые водители только на нормальной ровной широкой дороге умеют ездить, а только проехать 30 или сколько там км по ТАКОЙ дороге, так сразу тихий ужас. . Не говоря уже о том. что мне нада, например ехать к девушке, а автобус задерживается на полчаса.. и стой полчаса на автовокзале на морозе, извините за личное))

Еще
с уважением Иван )

Уважаемые, Вы не мне советуйте, другим советуйте, мы сами , как говорят, местные, с Теплика:)). И конешно то, что рейсовые автобусы задерживаются из за грузовых 20-ти и прочих тонников. Складывается такое впечатление, что некоторые водители только на нормальной ровной широкой дороге умеют ездить, а только проехать 30 или сколько там км по ТАКОЙ дороге, так сразу тихий ужас. . Не говоря уже о том. что мне нада, например ехать к девушке, а автобус задерживается на полчаса.. и стой полчаса на автовокзале на морозе, извините за личное))

Уважаемые, "...Кто был там, ехал, или знает, поделитесь своими впечатлениями, и советами. Чесно говоря, для жителей деревень, которые находяться на обьездной дороге, для водителей, которые едут по ней, это тихий ужас. Будьте осторожны" - это Вами написано, и написано об этом на форуме, так что и другие желающие могут почитать, а совета нет, ни Вам ни кому нить другому, только те же впечатления - читайте внимательней, а то что взято как цитата, так уж извините меня за такое, но эт имелось ввиду согласие с тем написанным.
З.Ы.: Вот Вы сами , как говорят, местные, с Теплика:)) и посоветуйте ....

Еще

Что я посоветую, так одно: будьте внимательны и соблюдайте ПДД, дорога ух какая интересная и опасная, тем более и снежок пошёл..

Еще
с уважением Иван )

Уважаемые! Ну пишите хоть что-нибудь, тема болезненная, особенно для нас)))

Еще
с уважением Иван )
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0