ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
стоял сегодня в Харькове на Холодной горе, подъехала машина, подошли трое парней и стали требовать деньги якобы за стоянку: "Заплати 100 грн братве". Я сказал что я работаю на хозяина и денег у меня нет, они сказали что в таком случае я должен заплатить 100 за себя и 200 за хозяина, в противном случае порежут передние колеса,и я заплачу сполна. Я завел машину и начал ехать, они поехали за мной. В итоге походу я притормозил возле ГАИшников, они отвязались.
Ребята будьте внимательны, это уже не первый случай о котором я слышал именно в Харькове на Холодной горе.

Еще

стоял сегодня в Харькове на Холодной горе, подъехала машина, подошли трое парней и стали требовать деньги якобы за стоянку: "Заплати 100 грн братве". Я сказал что я работаю на хозяина и денег у меня нет, они сказали что в таком случае я должен заплатить 100 за себя и 200 за хозяина, в противном случае порежут передние колеса,и я заплачу сполна. Я завел машину и начал ехать, они поехали за мной. В итоге походу я притормозил возле ГАИшников, они отвязались.
Ребята будьте внимательны, это уже не первый случай о котором я слышал именно в Харькове на Холодной горе.

В основном они промышляют возле поселка Песочин! Это на выезд Харьков-Киев!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Спасибо за информацию!!!! будьте осторожны!!!

Еще

У нас была похожая ситуация только на Московском проспекте.

Еще

ЧП Троицкая А. В.

Дата сообщения: 05.03.2009 18:29 #104824 | цитировать | |

В Харькове при въезде со стороны Мерефы,когда стоял около супермаркета,напарник ходил за прод.Подъехал "Омега",подошел один урод и начал требовать "пошлину".Говорит что "работает"на какого то аВторитета.Пока я вызывал ментов по мобилке(безуспешно)рекетер сел в машину и уехали.Кстати в машине сидели еще двое.И все это среди дня.

Оба-на опять Харьков

Еще

ЧП Донец В. М.

Дата сообщения: 20.05.2009 10:25 #126276 | цитировать | |

Харьков тоже стал ОПАСНЫМ.Моего водителя 18.05.09г вечером в 19.00.возле стоянки где фирма СОЛЛИ хотели розвести на соточку гривен под предлогом в :ОБЩАК: Была угроза что если не даст порежут скаты.Выбрав момент он оттуда уехал приэтом денег недал.Людное место.ОСТОРОЖНО В ХАРЬКОВЕ

Полюбому развод. Если АВТОРИТЕТ узнает что под его именем работают...!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0