Покупка автопоезда в Польше
Новые сообщения
Количество постов 6
Тема закрыта
Автор
Хочу пригнать 2Автопоезда из Польши.Подскажите пожалуйста ,что для этого нужно и сам процес.Всем благодарен!

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

процесс очень простой-покупаете машины и едете домой(случайно не загрузите их попутно ато без дозвола штраф 2500 евро за каждую машину)желательно когда машины придут на границу шоб они уже имели пепешку шоб проход границы не затянулся-и едете себе спокойно на свою тяможню для збора всех документов и растаможки или же если имеете связи на границе и машины идут на частное лицо растамаживаете на границе.

Еще

Хочу пригнать 2Автопоезда из Польши.Подскажите пожалуйста ,что для этого нужно и сам процес.Всем благодарен!

В вашому варіанті є два виходи:
1. На юридичну особу- реєструєтесь на митниці СЗЕД і йдете в свою митну агенцію і вони Вам все розкажуть. Для цього треба зробити оплату за машини по банку обовязково(бо потім будуть проблеми з ДПІ ), оформити ПП і спокійно їхати додому.
2. На фізичну особу - берете бабло, шукаєте машину, купуєте її і розмитнюєте на кордоні.
В обох випадках не вантажите їх дійсно, бо буде штраф близько 8000 злотих.Не забудьте взяти страховку на машину та напівпричіп, транзитні номери на польські авто брати не потрібно, бо потім будете мати проблемки в ДАІ при реєстрації. Хочете більше інфи дзвоніть мені. Допоможу, досвід є. Удачі!

Еще

В поляков покупать нежелательно лучше в Германии .Голандии или в Франции . Поляки приклеивают одну две тысячи евро потому что сами покупают у них а потом моют натирают и продают нам.. Если что-то интересует звоните 050 5298766 помогу.

Еще
Помогите советом Магнум 440етех..расход 46 литров
Поменяли распылители.Отрегулировали зазоры клапанов . компютер выбивает что все ок. А солярку жрет гад.

С поляками лучше не связываться-себе дороже,мойку и полировку за 3-5 тысяч евро можно сделатьу нас за 200доларов

Еще

Ребята! Всем спасибо.Тема закрыта.Всё ОК.

БАЛУ

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0