trucksnearme
никто не застрахован от поломки техники
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
за 12 часов -остановилось 5-6 машин.Все спешат .маленький авто-5т -стоящий всю ночь на узкой дороге,никого не интересует.А кто-то мечтает о профсоюзе перевозчиков.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Брик И. Н., 24.11.2007 21:49):

за 12 часов -остановилось 5-6 машин.Все спешат .маленький авто-5т -стоящий всю ночь на узкой дороге,никого не интересует.А кто-то мечтает о профсоюзе перевозчиков.

ночью не станут,еще свежи в памяти 90е годы.днём станут без груза и протянут метров сто для безопастности.приобретите рацию.водитель быстрей получит помощ выйдя в эфир.такова сегодняшняя действительность.солидарность существует но пока опасно ,каждый в праве принимать решение сам на свой страх и риск а рисковать есть чем.

Сергей

Еще
Сергей.

Только рукой машут 24ч в сутки.Противно смотреть ,наверное скоро прийдется купить резиновую на стекло в машину водителю,а вы о какойто помощи говорите>

Еще

Реально,может даже б и хотел остановиться,но как подумаешь что это приманка,станешь,как выйдут человека 3 - 4 и всё,приехал... а это не легковая,что дал ей и ушёл,я честно тоже б не остановился ночью,но на первом посту б сказал тип стоит машина там то и там,а днём без проблем...

Еще

Насчёт грузовых - не знаю. Но когда я еду на легковой и человек машет (с легковой) - я всегда стаю. И тягаю. Только за последний месяц - ехал с Харькова - притащил одного (Гольф 2) с Кременчуга на Черкассы (под дом). Денег не взял. Земля круглая - может и я окажусь в подобной ситуации - авось он мне встретится... А может и нет. Я не меркантильный человек и выгоды для себя в такиз поступках не ищу. Помню себя студентом - денег нет, машина есть... и помню харьковчан (да пусть меня простят жители этого города - говорю не о всех) - уже 10 лет прошло, но помню до сих пор как мне владельцы транспорта (харьковчане) отказывали в "дергании" зимой моего авто (слабый аккумулятор, денег нет, студент) - СОКО ПЛОТИШЬ? Та я... денег нет, студент. Большой привет! И уехал... А что ему стоило?

З.Ы. В жизни не проеду мимо просящего о помощи.

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

У меня в 2002г таким способом угнали 814 Мерс. Водитель взялся подвезти одного кренделя.На глухом участке дороги тот попросил остановить,а из кустов три человека.Дали водиле по голове и выкинули.

Еще

ребята, о чем вы...у нас в Херсоне недавно солидный человек умер от инфаркта. Упал на остановке от приступа. Никто не подошел. не вызвал врача. всем проще думать, что пьяный.

дома была одна. звонит в дверь тетенька, снять показания счетчика. мне ее пускать страшно - мало ль, сколько вслед за ней добрых молодцев. на что она мне отвечает: "А мне заходить в квартиры страшно, уже несколько раз еле ноги уносила от алкашей невменяемых". Вот так и живем в страхе.

Еще

останавливаюсь и помогаю но но только если уверен.когдато барахлило тнвд и в Одессе изавести стартером не хватает оборотов так вот одесит не остановился не один остановился с николаева.Так и я ехал стоит дедушка на мазенке я попытался хотябы

Еще

Не, ну согласитесь-люди и так загружены (а то и задавлены) своими проблемами- груз, сроки-это раз, вполне реальный риск попасть в передрягу с непредсказуемыми последствиями- это два, и сложно их в этом винить... Остается, господа, вылизывать свой транспорт языком, чтобы если не исключить, так хоть минимизировать шанс стоять на дороге-жуткое занятие...

Еще

Ребята ставте рацию на машине,и ходите ночью двумя,тримя машинами,я всегда так делаю,так и друг друга прикрываем,и спать нехочетсяа если стать надо,стаём втроем.она то стоит 600-700грн,а беез нее ой как плохо.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Мираж", 03.06.2008 16:37):

Ребята ставте рацию на машине,и ходите ночью двумя,тримя машинами,я всегда так делаю,так и друг друга прикрываем,и спать нехочетсяа если стать надо,стаём втроем.она то стоит 600-700грн,а беез нее ой как плохо.

А подскажите пожалуйста где ее приобрести

Еще

В Днепре ул Олеся Гончара 23(салон)Или звоните 80505671788 рт 0562396406 с 9 до 17 Александр.

Еще
Николай.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0