ЧП Корогодский
Новые сообщения
Количество постов 19
Автор
уважаемые, дорогие водители!
что же вы молчите про трассу кременчуг-верхнеднепровск?
столкнувшись с этим безпределом я узнаю, что все оказываеться знают и не едут по этой трассе.что порезка тентов это обычное дело, кража никому не нужного груза(я уверен что они его просто выбрасывают)незная как им распорядиться,наносят. материальный и моральный ущерб водителю. там же при попытке прицепиться к автомобилю вырывают номера,а водитель востанавливает за свой счет.
Водители вы же - сила! (по сравнению с тем кто это делает) ВАМ некогда или действительно все равно? проще обьехать?
Может тогда выставить вознаграждение, за поимку ,тем кто действительно может этим заняться.
Извените за такое эмоциональное письмо.
Жду советов и предложений.

Еще

Первый раз слышу о таком.Ездим очень часто по той дороге.Наверное переместились те,кто раньше вскрывал автом. в Светловодском районе.
Спасибо за информацию.Ольга.

Еще

столкнувшись с этим безпределом я узнаю, что все оказываеться знают и не едут по этой трассе.что порезка тентов это обычное дело, кража никому не нужного груза(я уверен что они его просто выбрасывают)незная как им распорядиться,наносят. материальный и моральный ущерб водителю. там же при попытке прицепиться к автомобилю вырывают номера,а водитель востанавливает за свой счет.
Водители вы же - сила! (по сравнению с тем кто это делает) ВАМ некогда или действительно все равно? проще обьехать?
Может тогда выставить вознаграждение, за поимку ,тем кто действительно может этим заняться.

об этих мразях знают многие .Только многим наверное действительно (некогда).Меня летом разгрузили на приличную сумму,а двум ехавшим (красавцам)наверняка было некогда .Они ехали с интервалом в 3-5 минут и наверняка видели мой разбросаный товар .

Еще
Игорь

За последние 10 лет наши машины обворовывали 3 раза. Первый раз термичку без г/борта зимой на трассе Одесса -Киев, около поворота на Голованевск. Тихо и долго пытались выломать замок.А замок был старый советский "крабик", дужку погнули, а замок не открыли.
Второй раз порезали тент между Черкассами и Кировоградом, украли 10 мешков арахиса. Третий раз порезали тент(новый) под Первомайском(Николаевской обл) на подъёмах дороги, ну эти деревни все водители знают. Ни в одном случае милиция не помогла!
Удачи и внимания всем на дорогах!

Еще

и нас 2 мес назад под Днепродзержинском порезали.Там орудует банда.Атакже часто режут машини между Решетиловкой и Пирятиним и довольно часто.Я думаю правопорядку ето выгодно,т. к.это длится уже около 4лет. Мы поставили парковочные датчики.

Еще

Не парковочные датчики нужно ставить ,надо установить пулемет ,,максим,, и положить АНКУ.Это могло бы существенно изменить ситуацию на дорогах.Меня сегодня в 6-30 на обьездной в Киеве пытались ,,затереть,,- граната непомешала-бы.

Еще

На минулому тижні везли побутову техніку з Донецька на Київ. Одразу після Харкова, на дорозі, авто зупинив пост ДАІ,- перевірили документи, дізнались, що везеться побутова техніка і відпустили. Це було години 2 ночі. Через кілометрів 20, на хвіст впало 2 машинки. Почали всякими методами пробувать зупинить машину, підрізать, але водій якось вирвався. Напрошується лише один висновок - даішники в долі. Часом починаєш згадувать 90-і.....

Еще
Куплю польский дозвол  Е3-5/ звоните 0504354035

На минулому тижні везли побутову техніку з Донецька на Київ. Одразу після Харкова, на дорозі, авто зупинив пост ДАІ,- перевірили документи, дізнались, що везеться побутова техніка і відпустили. Це було години 2 ночі. Через кілометрів 20, на хвіст впало 2 машинки. Почали всякими методами пробувать зупинить машину, підрізать, але водій якось вирвався. Напрошується лише один висновок - даішники в долі. Часом починаєш згадувать 90-і.....

УДЕВИЛО!Хотя я знал что мусора пи...ры!Но в етом случае обалдеть можно,представляя как водиле стрёмно было.Рострелять бы?

Еще
"ТАН АЙРАН"

Водитель ночью должен спать, а не ехать, если заказчик хочет очень быстро доставить свой груз к его услугам АВИАПЕРЕВОЗКИ.
Когда мне звонит експедитор или заказчик, и говорить , что сегодня вечером машина должна загрузиться в Киеве, а уже к обеду следующего дня должна быть в Симферополе. Я в таких случаях вежливо задаю один и тот-же вопрос.
-Что вы делаете ночью?
получаю недоуменный ответ
-Как что, сплю?
Спокойно клиенту отвечаю,
-и водитель тоже сегодня ночью тоже будет спать
С полной ответственностью отвечаю за все время раза три отказались от машины, остальные согласились.
Прежде чем на кого-то жаловаться и пенять мы должны прежде всего сами уважать себя, и труд своих водителей.
Не один фрахт не стоит украденного товара, нервов и.т.д. и.т.п.
О ночных происшествиях всевозможных я вообще молчу, не дай бог никому из нас коллеги таких неприятностей.
с уважением.

Еще

[quote name=’ООО "Адонис ЛТД"’ firm_id=’13563915815’ post=’23851’ date=’12.12.2007 15:15’]
Водитель ночью должен спать, а не ехать, если заказчик хочет очень быстро доставить свой груз к его услугам АВИАПЕРЕВОЗКИ.
Когда мне звонит експедитор или заказчик, и говорить , что сегодня вечером машина должна загрузиться в Киеве, а уже к обеду следующего дня должна быть в Симферополе. Я в таких случаях вежливо задаю один и тот-же вопрос.
-Что вы делаете ночью?
получаю недоуменный ответ
-Как что, сплю?
Спокойно клиенту отвечаю,
-и водитель тоже сегодня ночью тоже будет спать
С полной ответственностью отвечаю за все время раза три отказались от машины, остальные согласились.
Прежде чем на кого-то жаловаться и пенять мы должны прежде всего сами уважать себя, и труд своих водителей.
Не один фрахт не стоит украденного товара, нервов и.т.д. и.т.п.
О ночных происшествиях всевозможных я вообще молчу, не дай бог никому из нас коллеги таких неприятностей.
с уважением.

Нічого не маю проти, але якщо перед тим, водій відпочивав цілий день, то не бачу нічого поганого в тому, щоб він їхав вночі. Тим більше, що він їздить по тахошайбах і час на відпочинок унього є. На 100% згідний, що ми повинні поважати своїх водіїв. Але справа, в іншому,- в криміналі на дорогах.

Еще
Куплю польский дозвол  Е3-5/ звоните 0504354035

Вот это действительно беспредел 90-х... Года 3 назад ехал автостопом из Ковеля на Киев, так мне водила расказывал как в 90-е со стволами ездили да легковушки переезжали. И радовался что счас спокойнее стало, никто не щимит, не беспредельничает так жостко. А сейчас опять слышу эти разговоры. Кажется надо опять вооружатся до зубов. Ведь опять власти нет и беспределл растёт и растёт на дорогах.Даже менты и те крышуют этот беспредел. Поэтому Ув. перевозчики, доставайте стволы,одевайте бронежелеты и вперёд в бой за себя и себе подобных, за справедливость на дорогах. Вот опять настали времена, ох.....еть!!!!

Еще

те кого осудили,отмотали своё а на воле чего они ещё делать умеют,да ещё молодёж привлекают.

Сергей

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП ТРУДЯГА, 15.12.2007 00:34):

Ставим "Автовижн" и камеры с ночным освещением - идет контроль за водителем и за окружающей средой. В любое время суток со своего компа Вы видите, что происходит - спит ли водитель или котлеты жарит ;-), на месте ли пломба, не приблизился ли к машине кто-нибудь или что-нибудь на расстоянии метра и т.д.

Можно чуть-чуть подробнее, что это за система, где ее можно купить и сколько это стоит?

Еще

Незнаю где купить,но думаю стоит ого-го !!!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Василюк, 15.12.2007 16:34):

Незнаю где купить,но думаю стоит ого-го !!!

Наверняка не ого-го , а о-г-о-г-о как.Наверно дешевле ППєСника в кузов посадить.

Еще
Игорь

Ребята,все это хорошо.Дальнейшие Ваши действия? Позвонить водиле на мобилку, и просить отмахиваться монтировкой от 3х - 5и воров в чистом поле да еще и на подьеме ? Лично я никогда не дам ему такой команды , и сам неполезу. Единственный выход - ночами отдыхать.А контроль за работой ав-ля ,это мы ЗА !

Еще

21.12.07 на трассе Одесса-Киев, район Жашкова, наших друзей 10-ку пытался остановить Мерседес Спринтер, не получилось. Стреляли по колёсам, пробили одно заднее!!! Водитель смог уйти, но страху натерпелся!!!
Мои машины там вскрывали три раза, при чем на ходу. Два продуктивно :(.
Ставим парктронники, внутреннии задвижки.
СТРАХУЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕВОЗЧИКА! Гарант-авто по одному такому случаю выплатил 9 тыс.
Ездили по ментам в Жашкове, Черкассах, обещали большую премию за помощь, но.. видать где-то премии ещё больше. Воз и ныне там....
Бандюки бомбят, мы ездим....

Еще

Нет лиу вас любой информации про инспекторов ДПС или про машины на хвосте. Номера какой области на Вашей машине. Жду ответ lunkan-trans@rambler.ru

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Антон, 03.12.2007 22:24):

об этих мразях знают многие .Только многим наверное действительно (некогда).Меня летом разгрузили на приличную сумму,а двум ехавшим (красавцам)наверняка было некогда .Они ехали с интервалом в 3-5 минут и наверняка видели мой разбросаный товар .

Первый раз слышу о таком.Ездим очень часто по той дороге.Наверное переместились те,кто раньше вскрывал автом. в Светловодском районе.
Спасибо за информацию.Ольга.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0