Кто имеет инфу ?
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Мне говорили,что сегодня одесские гайцы составили 30 протоколов по перегрузу.Это происходило на Киевской трассе(Алтестово).Зверствовали до обеда...во второй половине дня движение "нормализовалось",т.е. 200грн и вперед!
Может кто-то слышал подробности?поделитесь.

Еще
Еще не вечер...

задрали вони своїми перегрузами.

Еще

Мне говорили,что сегодня одесские гайцы составили 30 протоколов по перегрузу.Это происходило на Киевской трассе(Алтестово).Зверствовали до обеда...во второй половине дня движение "нормализовалось",т.е. 200грн и вперед!
Может кто-то слышал подробности?поделитесь.

Да... Это правда... Ребята наши стояли на стоянке в Одессе и парня оформили на 1500евр. Думайте сами, решайте сами.....

Еще

Господа! Ну а как Вы хотели?Ломать дороги и делать это безнаказно?Есть закон и его надо исполнять. Оформляйте перегруз официально и не нервничайте.Стоит это недорого и оформляетса не долго.Тут найдёте всё. http://kartel.ucoz.ru/load И не демпингуйте.Заказчик должен ПЛАТИТЬ,Они ещё премии введут,за донос на перегруженный авто. :)

Сергей

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 07.11.2009 13:23):

Господа! Ну а как Вы хотели?Ломать дороги и делать это безнаказно?Есть закон и его надо исполнять. о и нОформляйте перегруз официальне нервничайте.Стоит это недорого и оформляетса не долго.Тут найдёте всё. http://kartel.ucoz.ru/load И не демпингуйте.Заказчик должен ПЛАТИТЬ,Они ещё премии введут,за донос на перегруженный авто. :)

Сергей

Дружище!
а)Я первый,кто не хочет перегружать машину!!И ,по возможности,не перегружаю.
Двумя руками голосую за нормальный тоннаж по нормальным ставкам.
б)не разделяю ваш оптимизм по-поводу официального и недорого оформления перегруза.
в)полностью поддерживаю призыв не демпинговать,да и про заказчика тоже.

Еще
Еще не вечер...

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 07.11.2009 13:23):

Господа! Ну а как Вы хотели?Ломать дороги и делать это безнаказно?Есть закон и его надо исполнять. о и нОформляйте перегруз официальне нервничайте.Стоит это недорого и оформляетса не долго.Тут найдёте всё. http://kartel.ucoz.ru/load И не демпингуйте.Заказчик должен ПЛАТИТЬ,Они ещё премии введут,за донос на перегруженный авто. :)

Сергей

Дружище!
а)Я первый,кто не хочет перегружать машину!!И ,по возможности,не перегружаю.
Двумя руками голосую за нормальный тоннаж по нормальным ставкам.
б)не разделяю ваш оптимизм по-поводу официального и недорого оформления перегруза.
в)полностью поддерживаю призыв не демпинговать,да и про заказчика тоже.

Под этим подпишется каждый перевозчик, но в этом-то вся и проблема что нет нормальных ставок, а семью кормить - вот и убиваем технику 35-40 тоннами, да и к тому же каждый рейс рискуем получить штраф равный полугодичному заработку.

Еще

то что "убиваем" -это 100%.
я подсчитывал свои "доходы" при 30-32т и при 22-25т...
вывод следующий - после 25т все уходит на ментов,СТО,резину и топливо.
Вот и принимайте решение.

p.s. 35-40т. -это лишь иллюзия зароботка.

Еще
Еще не вечер...
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0