trucksnearme
ограничение на 3х осный п.п
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Ребята подскажите макс нагрузка на 3х осный пп и ведущую ось.

Еще

На п/п на каждую ось по 8т. На ведущую, если спареные колеса, 11 т.

Спокойствие и только спокойствие

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Допустимі вагові параметри при цьому не повинні перевищувати: загальна маса 38,0 т, навантаження на одиночну вісь – 11,0 т, здвоєні осі- 16,0 т, строєні – 22,0 т.

Перелік маршрутів,
по яких дозволено рух транспортних засобів загальною масою 40 тонн включно,
якщо вони не є великогабаритними, і контейнеровозів до 44 тонн

Міська смуга Києва - виїзд на М05 (Київ – Одеса) –М05- міська смуга Одеси.
Допустимі вагові параметри при цьому не повинні перевищувати: навантаження на одиночну вісь – 11,0 т, здвоєні осі - 18,0 т, строєні – 24,0 т.

Еще

подскажите как можно правильно просчитать и расположить груз что бы нагрузка на строенную ось не превышала 22 тонн?ЭТО ВЕДЬ НЕ РЕАЛЬНО!Хотя допустимый вес авто не превышает 38 тонн.На погрузке ведь нету взвешивания по осям,а например три рулона металла разных весов.И получается что нагрузка на прицеп:1-6тонн,2-8тонн,3 ось-8тонн,4-7,5тонн,5-8тонн.Всего 37,5тонн.Звонил в киев вразумительного ответа дать не могут,говорят что надо было сдвинуть на пол метра в перед.Но это ведь только теперь видно,после взвешиванияю.И еще вопрос:кто отвечает за погрузку,ведь водителя не допускают к погрузке, а грузит мастер и крановщик?Мол у нас есть карта погрузки и мы знаем что куда ставить.А как оплачивать штраф то водитель(250 евро).Вкакой стране мы живем?Наверное в Германии,раз у нас евро ходят,а не гривны,и зарплату мы тоже получаем в евро.А со мной ехал камаз зерновоз так ему насчитали 5500евро. у него был перегруз.ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ?Буду благодарен если кто подскажет как дальше работать.

Еще

стоять наверное надо

Еще
Александр

Допустимая нагрузка на 3 оси 22 тонны + 2% тоесть 22440кг.не зависимо от нагрузки по осям(Постановление КМ №879 от 27.06.2007).

Еще

Могу посоветовать только поставить манометры измерять давление воздуха в подушках.

Еще

Могу посоветовать только поставить манометры измерять давление воздуха в подушках.

мне эта мысля приходила в голову. возникает вопрос, какое давление должно быть в подушках, чтобы проблем с распределением по осям не было?

Еще

допустимая нагрузка на строенную ось 21000 кг. плюс 3% и выходит 21630 потолок

Еще

Если не можешь проверить нагрузки, готовься расчитываться до заезда на веса. Цена вопроса от 150 гривень (перед праздниками дороже будет)

Еще
Николай Петрович

ЦитатаЦитата (ЧП Свербей, 29.11.2009 14:14):

мне эта мысля приходила в голову. возникает вопрос, какое давление должно быть в подушках, чтобы проблем с распределением по осям не было?

умножай давление на 2 получаешь нагрузку на ось =- 10%

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Свербей, 29.11.2009 14:14):

умножай давление на 2 получаешь нагрузку на ось =- 10%

то есть при давлении в подушке в три атмосферы нагрузка на ось 5,4 тонны. я правильно понял?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0