trucksnearme
Штамп медика в путевых листах
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Кто знает какой штамп (кругый, квадратний, прямоугольный) должен быть в путевом листе грузового авто, одни говорят, что круглая где написано врач такойто...., я видел и прямоугольные где написано просто "ЗДОРОВ", я водителю пропичатал "до кирування придатний". Подскажите, пожалуста, если есть нормативка напишите. Ато "пингвины" с полосатыми палками на дороге могут очень дорого спросить!

Еще

Кто знает какой штамп (кругый, квадратний, прямоугольный) должен быть в путевом листе грузового авто, одни говорят, что круглая где написано врач такойто...., я видел и прямоугольные где написано просто "ЗДОРОВ", я водителю пропичатал "до кирування придатний". Подскажите, пожалуста, если есть нормативка напишите. Ато "пингвины" с полосатыми палками на дороге могут очень дорого спросить!

Штамп мед. работника прямоугольной формы. На нем написано- до керування транспортом придатний, час/дата, пiдпис. А также номер вашего региона и личный номер мед. работника

Еще

Штамп мед. работника прямоугольной формы. На нем написано- до керування транспортом придатний, час/дата, пiдпис. А также номер вашего региона и личный номер мед. работника
Все данные медработников, осуществляющих предрейсовый осмотр водителей занесены в комп ГАТИ, так что все проверяется элементарно. При заключении договора на проведение осмотров в ГАТИ предоставляется образец штампика и сведения о медике.

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

У нас тоже такие же прямоугольные штампы ставят с теми же данными

Еще

СПАСИБО всем кто ответил!!!

Еще

причем надо отметить что в новом перечне документов которые необходимо что бы были у водителей сказано путевой лист должен быть только у юр лиц а следовательно и отметка врача так как она ставится в путевом листе физ лицам это не надо. сейчас при выдачи лицензии договор с врачем не требуют

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0