trucksnearme
Турция-Россия
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Знаю точно,что через Зонгулдак можно оформиться в третью страну по универсальному дозволу. Скажите,сушей кто нить проходил по универсальному в третью страну? Зарания спасибо за ответ. Кто первый ответит-тому приз в виде симпотичного смайла :)

Еще
Мир вам. с ув.Шостак Н.В.

Так и знал,что оперативно все начнут советовать. Гг

Еще

Из 40ка человек ответил один я.:D

Еще

Активность пропала. Ближе к Новому году голова другим занята, многие на приколе. Надо ждать весны.

Еще

Знаю точно,что через Зонгулдак можно оформиться в третью страну по универсальному дозволу....

А Российский 3-х стронний без ограничения "кроме перевозок из Италии,Турции" где возьмешь?Если не хочешь проблем перед новым годом в виде стоящей с товаром машины на переходе-не грузись по дозволу,если есть СЕМТ-дерзай

Еще

Российский дозвол есть,потому и не спрашиваю. Просто сушей не хзодил не разу в третью страну по транзиту или универсальному,а вот морем без проблем.

Еще

Активность пропала. Ближе к Новому году голова другим занята, многие на приколе. Надо ждать весны.

А что в этом году будет Новый год?:)

Еще

Ходили из Турции в Ростов по Турецкому двухстороннему. Через Скадовск. Там есть фирма, которая переоформляет документы. Но изначально, надо, чтобы клиент согласился на это.
По расходам - дополнительный ТИР, 300$ фирме за переоформление, и 20$ сумашедшему фитику, он почему то очень не любит такую схему. Больше вопросов не возникало.
Повторюсь - Главное чтобы отправитель согласился, т.к. сертификаты оформляютя на переход.

Александр

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0