РАЗОБРАЛИ МАШИНУ
Новые сообщения
Количество постов 28
Автор
Уважаемые Дальнобойщики! Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!
В Армении г.Ереван на терминале стоит моя машина IVECO STRALIS АХ 53-07 ВI и прицеп KOGEL AX 12-44 XT.
Водитель Роман бросил машину,оставив в ней все документы,TIR-карнет,ключи и сказал что предупредил
охрану об своем отъезде.Я в это время находился на казахской таможне так как не было дозволов,рейс получился
по времени долгий потом сами знаете как сейчас платят,так что машину сразу забрать не удалось.
Через месяц я приезжаю в Ереван,МАШИНА стоит разобранная.Полностью на прицепе и тягаче поменяли колеса,
сняли все амортизаторы на прицепе,аккумуляторы,взломан замок кабины,все что можно украли даже шторы.
Не буду перечислять весь список подсчитал сумма вышла очень огромная.Обратился к охранникам они говорят что
водитель не предупреждал их об отъезде так что за машиной никто не присматривал думали что водитель находиться
возле машины.Я общался с одним дальнобойщиком он сказал что мой водитель продал четыре колеса и сказал
разбирайте машину на запчасти.
Водитель всем говорит что я кинул его,не заплатив зарплату.Все не так вы прекрасно знаете как приходиться
выбивать деньги за выполненную работу,в заявке пишут в течении 3-х дней,а ждешь месяц.
Машина новая,брал в кредит с салона.
Прошу Вас кто имеет какую либо информацию про водителя Москвяка Романа или про машину отзовитесь ведь на
моем месте может оказаться каждый.
Еще прошу водителя с которым Роман ехал домой позвонить мне.

моб.0938535648

С Уважением Михаил!

Еще

Помогите, в Германии сломалась машина Рено Маскот (до 3,5т, длина машини - 8м.), поломка мотора. В Германии ремонтировать - очень дорого. Хотим транспортировать на Украину (г.Ровно) и не можем найти эвакуатора! Подскажите, к кому можно обратиться или как нам быть?!

Еще

Помогите, в Германии сломалась машина Рено Маскот (до 3,5т, длина машини - 8м.), поломка мотора. В Германии ремонтировать - очень дорого. Хотим транспортировать на Украину (г.Ровно) и не можем найти эвакуатора! Подскажите, к кому можно обратиться или как нам быть?!

Раньше такую помощь могли оказать в Укринтеравтосервисе.

Дина.
"Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали." (Оскар Уайльд)

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

[quote name=’ЧП Молодык’ firm_id=’10750768645’ post=’184054’ date=’09.12.2009 21:15’]
В Армении г.Ереван на терминале стоит моя машина IVECO STRALIS АХ 53-07 ВI и прицеп KOGEL AX 12-44 XT.
Водитель Роман бросил машину,оставив в ней все документы,TIR-карнет,ключи и сказал что предупредил
охрану об своем отъезде.Я в это время находился на казахской таможне так как не было дозволов,рейс получился
по времени долгий потом сами знаете как сейчас платят,так что машину сразу забрать не удалось.
Через месяц я приезжаю в Ереван,МАШИНА стоит разобранная.Полностью на прицепе и тягаче поменяли колеса,
сняли все амортизаторы на прицепе,аккумуляторы,взломан замок кабины,все что можно украли даже шторы.
Не буду перечислять весь список подсчитал сумма вышла очень огромная.Обратился к охранникам они говорят что
водитель не предупреждал их об отъезде так что за машиной никто не присматривал думали что водитель находиться
возле машины.Я общался с одним дальнобойщиком он сказал что мой водитель продал четыре колеса и сказал
Водитель всем говорит что я кинул его,не заплатив зарплату.Все не так вы прекрасно знаете как приходиться
выбивать деньги за выполненную работу,в заявке пишут в течении 3-х дней,а ждешь месяц.
Прошу Вас кто имеет какую либо информацию про водителя Москвяка Романа или про машину отзовитесь ведь на

моб.0938535648

С Уважением Михаил!
Какая информация вам нужна про машину? Вы же сами сказали ,что по состоянию авто знаете все. Я как раз в Армении. Если что нужно,спрошу,или поеду посмотрю+374099139187

Еще
Мир вам. с ув.Шостак Н.В.

О ЖАХ!!!! По приїзді в Україну написати заяву на водія в правохоронні органи,якщо не посадять то хоч трохи нерви потріпають.Вину водія в цій ситуації можна довести.Перш ніж виїзджати з Еревану візьміть письмові пояснення в працівників стоянки.УСПІХІВ ВАМ!

Еще

Да про состояние я все знаю,я Имел в виду то что может видели или слышали кто снимал с нее запчасти.

Еще

Заранее СПАСИБО всем!

Еще

когда этотого "3.14ДАРА" водителя Москвяка Романа найдешь оторви ему яйца,я бы так сделал, если нужна помощь по Одессе звони, поможем, найдем

Еще

Еще
Помогите советом Магнум 440етех..расход 46 литров
Поменяли распылители.Отрегулировали зазоры клапанов . компютер выбивает что все ок. А солярку жрет гад.

если уж на такое пошел,то видно действительно не платил ,а дети они ведь кушать хотят.

Еще

если уж на такое пошел,то видно действительно не платил ,а дети они ведь кушать хотят.

Я б так не говорив би кардинально. Є водії, певна категорія звичайно ,що отримують зарплату, крадуть і таке можуть зробити. Повірте я все це вже пережив і знаю. Це все залежить від водія на 90% Безвідповідальний водій при першому ж морозі кине Вам машину, не прийнявши ніяких мір по простійшій поломці, бо він не хоче в мороз нічого робити. А водій, який є "ВОДІЙ" з великої букви водій, який себе поважає ніколи не покине свою машину. Я не можу оцінювати ситуацію, що сталася в Єревані. Допускаю, що можна було продати 4, 6,8 коліс,щоб не вмерти з голоду і дочекатись господаря, зберігши машину від розкрадання повністю. Я так допускаю, бо не знаю ситуації і господар зрозумів би напевно,що. Але коли кинути взагалі машину напризволяще - то подумайте собі Ви, власники машин,що буде з нами, якщо в нас будуть такі шофери. Кожен подумайте !

Еще

В этой ситуации хотелось бы услышать эту историю из уст водителя...

Не всё тут, на мой взгляд, однозначно.

P.S. До весны остался 71 день.
Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Я б так не говорив би кардинально. Є водії, певна категорія звичайно ,що отримують зарплату, крадуть і таке можуть зробити. Повірте я все це вже пережив і знаю. Це все залежить від водія на 90% Безвідповідальний водій при першому ж морозі кине Вам машину, не прийнявши ніяких мір по простійшій поломці, бо він не хоче в мороз нічого робити. А водій, який є "ВОДІЙ" з великої букви водій, який себе поважає ніколи не покине свою машину. Я не можу оцінювати ситуацію, що сталася в Єревані. Допускаю, що можна було продати 4, 6,8 коліс,щоб не вмерти з голоду і дочекатись господаря, зберігши машину від розкрадання повністю. Я так допускаю, бо не знаю ситуації і господар зрозумів би напевно,що. Але коли кинути взагалі машину напризволяще - то подумайте собі Ви, власники машин,що буде з нами, якщо в нас будуть такі шофери. Кожен подумайте !

Согласна. У меня был водитель, которому я даже доплачивала деньгами за экономию солярки ( чтоб ручки не марал об солярку). И все равно он теперь ходит и имеет наглость рассказывать что ему вообще зарплату не платили. От такие бывают водилы.

Еще

Вообще, ознакомившись с отзывами на перевозчика-автора темы, закрадываются некоторые размышления. Даже если отрицательные отзывы принимать на веру после деления на два. Например, о том, что, возможно, водитель и вправду чего-то недополучил... А постояв недельку-другую-третью в чужой стране за тысячи кэмэ от дома, возможно, без денег и перспектив их получить, мог и отчаяться...

Сергей(я тАк думаю)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 19.12.2009 13:52):

Александр.

Могу Вам рассказать примерную ситуацию с другой стороны.(в бытности работал водителем)
Реис Киев-Москва. Чипсы.
Заправили меня с расчетом до Москвы. На обратную дорогу деньги из полученого фракта. Командировачные не платили, было не принято. Зарплата 10% от фракта. Зависаем в Хлебникого на терменале на 18 дней. Кто-то чегото не поделил. Обычно Шеф звонит каждый день, а тут только эсэмесочки "Крепись". На улице осень, сыро и прохладно. Топлива ноль, денег ноль, продукты заканчиваются, а ты крепись. За две недели ни кто не с

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 19.12.2009 13:52):

Александр.

Могу Вам рассказать примерную ситуацию с другой стороны.(в бытности работал водителем)
Реис Киев-Москва. Чипсы.
Заправили меня с расчетом до Москвы. На обратную дорогу деньги из полученого фракта. Командировачные не платили, было не принято. Зарплата 10% от фракта. Зависаем в Хлебникого на терменале на 18 дней. Кто-то чегото не поделил. Обычно Шеф звонит каждый день, а тут только эсэмесочки "Крепись". На улице осень, сыро и прохладно. Топлива ноль, денег ноль, продукты заканчиваются, а ты крепись. За две недели ни кто не с

Ничаено нажал не ту кнопку.
Продолжаем.
За две недели нни кто не спросил что я ем и как у меня самочуствие. Только "крепись".
На 15 день звоню домой- жена выслала деньги. Еду на вогзал, беру билет до Киеву (благо не далеко) Звоню шефу и говорю-Приезжай, охраняй свою машину, и Крапись. Через 5 минут звонок-Женя не кипятись поедь по такомуто адресу тебе датут 200 баксов.

Сейчас я с бывшим шефом товарещую. Часто помогаем друг другу. Как товарищ он нормальный человек. Но водители у него не держатся. На месяц По три раза меняет.
Не надо во всем винить водителей.
Зачем вы берете водителей на работу, а потом начинаете рассказывать; Вам не проплачивают фракты, нету работы, нету дозвалов, очень дорогие запчасти, и т.д. Это ваш бизнес а не водителя. и если у вас ни чего не получается причем тут водитель.
У меня было 3 машины. Кризис внес карективы. Одну машину продал, одна стоит на тругой работаю сам. Водителей не беру потомучто не могу на данный момент обеспечить постоянной работой и достойной зарплатой.
Нечего набирать в кредит машины, нанимать водителей а потом ныть- Денёг нет, работы нет, запчасти дорогие.....

Ни чего личног.
Евгений.

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

Согласна. У меня был водитель, которому я даже доплачивала деньгами за экономию солярки ( чтоб ручки не марал об солярку). И все равно он теперь ходит и имеет наглость рассказывать что ему вообще зарплату не платили. От такие бывают водилы.

Приходить водій оформлятись на роботу і питаю його, а чого ж ти пішов з попередньої роботи? Говорить,що хазяїн не платив по 3-6 місяців зарплати. Зразу ж питаю, а навіщо і на що ж ти жив весь цей час? Тоді починає говорити,що в принципі трохи там щось давав. Питаю скільки ж він тобі давав? Та,залишалось після кожного рейсу гривень так по 600 -800. Коротше кажучи вся проблема більшості " таких" водіїв в тому, що вони хочуть віжразу ж по прибутті з рейсу прямо і отримати свої гроші. Я працюю 95% по перерахунку, бувають проблеми з перерахунками і до місяця, але водій свої в кінці місяця отримує за мінусом тих 400-500 що залишаються йому після кожного рейсу. Але на жаль теж потім водіїї щось подібне розказують.

Еще

такого водителя, надо яйца отр...ть, если он в Николаеве окажется сам зделаю из него танцора хорошего, а по поводу неплаты зарплаты так ёё можно выплатить (даже с %) а машину назад собрать тоже можно??
а даже если кинул хозяин водителя с машиной без денег так можно:
-запаски, диски на запасках, товар, акб, инструменты , автономку, и проче проче продать ---- выжить и вернутся домой
и дома розбиратся кто прав кто виноват, а кидать машину это подло, и низко!!!
я сам водитель, и общаюсь с другими, так те жалуются что зп не платят, задерживают и они ДТ сливают, продают! а вот интерессно когда зп наконеч то платят они компенсируют слитую солярку?

Еще

[quote name=’СПД ФО Пилярчук В. В.’ firm_id=’16504313204’ post=’188549’ date=’19.12.2009 13:42’]
[quote name=’ЧП Тябуков С. А.’ firm_id=’12178178871’ post=’188374’ date=’18.12.2009 22:28’]

Я его только взял на работу и он сразу поехал на Казахстан,а обратно не заезжая домой с России на Армению.Пока забрал цмр,отправил их и деньги получил не сразу,а с задержкой.Его жене я звонил и объяснил всю ситуацию.Сам водитель знал что были проблемы с диспетчерской фирмой.
Интересен тот факт что водитель мне не звонил когда прибыл на Украину и не просил зарплату, когда я спросил где отсчет расходов он сказал в машине оставил,когда я приехал в Ереван оказалось ни отсчета ни чеков в кабине нет.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Молодык, 09.12.2009 21:15):

моб.0938535648

С Уважением Михаил!
братан дай хоть какой адрес или данные водилы поможем тебе

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0