trucksnearme
Коллеги-перевозчики!Подскажите
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Здравствуйте!Подскажите!Надвигаются морозы,автономки нет,купить новую временно стеснен в средствах, а к б/у есть сомнения!? Авто(ТАТА) греется только при движении.Как нагреть кабину на стоянке? Слыхал о керамических электрообогревателях 12V?
Буржуйку и физзарядку не предлагать:):):)

ЧП МАНЬКО

Еще
Сергей

Ну можно ещё водку,или боевую подругу,а лучше совместить,так теплее! :)

Сергей

Еще
Сергей.

От бортовой сети автомобиля думаю ничего путевого кроме автономки не придумаешь, в противном случае последние уже бы упали в цене минимум на 50%.
Попробуйте дуйку не 220v, но тогда нужно парковаться там где разрешат подключиться. Еще греются газовыми горелками, но это очень опасно. Пару лет назад прошел слух, что были в продаже газовые конвекторы разных размеров, но все о них говорили, а вживую их никто не видел. Или спасайтесь гостиницами.

Олег

Еще

А как себя зарекомендовали автономки б/у?

ЧП МАНЬКО

Еще
Сергей

ЧП МАНЬКО

Нормально зарекомендовали. Но покупая б/у, будьте готовы потратить1500-2500грн на ревизию и мелкий ремонт (это если не повезет). А вообще, можно перебиться и с газовым балоном. Вот только оставлять его без присмотра- КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуется...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 12.12.2009 01:49):

От бортовой сети автомобиля думаю ничего путевого кроме автономки не придумаешь, в противном случае последние уже бы упали в цене минимум на 50%.
Попробуйте дуйку не 220v, но тогда нужно парковаться там где разрешат подключиться. Еще греются газовыми горелками, но это очень опасно. Пару лет назад прошел слух, что были в продаже газовые конвекторы разных размеров, но все о них говорили, а вживую их никто не видел. Или спасайтесь гостиницами.

Олег

Если я правильно понял, о чем идет речь, газовые конвекторы не представляют из себя редкость. Единственное, Вы правильно сказали-следует соблюдать осторожность. Но с другой стороны, конвектор не выжигает так кислород, как горелка, поэтому более безопасен.
Павел.

Еще

ЧП МАНЬКО

Нормально, если водители не будут сушить свою обувь и носки. :)
А насчет газового баллона, лучше не рисковать. Водитель, уставший с дороги, спит крепко, во сне переворачивается, и не дай бог, одеяло попадет на горелку... Дальше не стоит и продолжать.
Недавно я видела в супермаркете Эпицентр, что-то наподобие камина, который подключается к газовому баллону и дует теплом, может это и есть газовый конвектор, не знаю.

Дина.
"Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали." (Оскар Уайльд)

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

Обогреватель салона автомобиля НВА-18 12V 300W потребляемая мощность 25А.Стоимость 2300р.Слыхали о таком? А по поводу газа и бензина,я считаю что грется можно но спать стремно:(

ЧП МАНЬКО

Еще
Сергей

Ставил б-у брал в Черновицкой области 2004 г.в проверенная с Испании они там почти не експлуатируются.Год (два сезона)никаких проблем если надо дам тел.С ув Сергей Коваленко (ебершпехер д3)500дол

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0