trucksnearme
состояния дороги запорожье симферополь
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
Пожалуйста. сообщите. кто знает открыты ли Васильевские подъёмы (как ехать на Крым)?

Юра

Еще
Юра

Трасса под Васильевкой перекрыта в обе стороны еще со вчерашнего вечера.

Еще

Трасса под Васильевкой перекрыта в обе стороны еще со вчерашнего вечера.

Еще

Проясните ситуацию может какая новая информация появилась по поводу васильевке эд сув к всем рейс эвп-харьков

Еще

Знакомый ехал с Мелитополя в Запорожье ,на легковой.Говорит,что все фуры стоят по трассе.

Еще

Вроде бы началось движение в сторону Мелитополя, все машины в сторону Запорожья стоят :(

Еще

Мои сказали начали чистить, есть надежда что поедут... Позже с водителем буду созваниваться... Васильевка стояла

Еще
Ремонт ходовой полуприцепов 0676375317

С Днепра в сторону Крыма, что с дорогами? Или где лучше остановится ?

Еще

Подскажите пожалуйста, открыли ли дорогу с Мелитополя на Днепр ?

Еще

Ребята отзовитесь - что с дорогой Запорожье - Крым??

Еще

С Запорожья до Мелитополя 1 колея, переметает, горки не посыпаны ( ана горках менты стоят, руки вбок). Если не к спеху лучше переждать.

Еще

Сегодня моя машина проехала из Запорожья в Евпаторию тел водителя Руслан 0667033338

Еще

Спасибо за телефон Руслана! Дорога на Крым из Зепорожья терпимая - местами посыпано, расчищають целый день, ребята потихоньку проходят.

Еще

Пожалуйста сообщите кто знает,какая дорога с Кривого Рога на Каховку или на Херсон.Или с Кривого Рога на Крым ,как лучше выехать сейчас.Буду Вам блвгодарен.

Еще

Пожалуйста сообщите кто знает,какая дорога с Кривого Рога на Каховку или на Херсон.Или с Кривого Рога на Крым ,как лучше выехать сейчас.Буду Вам блвгодарен.Стою с грузом в Елизарово, тел. 0964742655

Еще

В Запорожье сейчас - 4 и дождь идёт. Осторожно- ГОЛОЛЁд!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0