trucksnearme
Придорожные гостиницы
Новые сообщения
Количество постов 22
Автор
Уважаемые коллеги! Давайте здесь оставлть информацию о паркингах, гостиницах в разных регионах Украины и нетолько. Кто где останавливался? Адреса, телефоны, цены, качество обслуживания... Думаю такая информация никому не будет лишней.

Еще

Начну первым: Трасса Киев - Гомель, окружная Чернигова, напротив запраки Авиас, гостиница "Турецкий", ночь от 80 грн, в номере душ, есть кафе, обед от 30 грн.

Еще

Думаю что по поводу этой темы было б правильней администрации сайта открыть раздел ну типа ОТДЫХ В ДОРОГЕ или СЕРВИС В ПУТИ либо что то похожее и по регионам рассортировать где есть гостиницы,стоянки TIR,СТО и отзывы .

Еще

Н-да, спасибо что поддержали... Что все ночуют в машинах???

Еще

Советоваться с администрацией надо, так как ваша информация может расцениваться как реклама. Это мое мнение.
Но тема эта нужна.

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Еще

Ну тогда и отзывы в теме "БЕЛАЯ СТРАНИЦА" можно расценивать как рекламу...

Еще

Уважаемые коллеги! Давайте здесь оставлть информацию о паркингах, гостиницах в разных регионах Украины и нетолько. Кто где останавливался? Адреса, телефоны, цены, качество обслуживания... Думаю такая информация никому не будет лишней.

Еще

Свежая и хорошая идея.

Евгений.

Еще

Вы не поверите, но именно так! При суточных в 50 грн. много по отелях не посидишь. Максимум что могут позволить себе водители (ну это у нас) это остановки на запраавках и стоянках где есть душ и т.д.

Еще

Ну тогда и отзывы в теме "БЕЛАЯ СТРАНИЦА" можно расценивать как рекламу...

И "Черный список" тоже :)

Еще

Не бачу сенсу ночувати по готелях і отелях якщо в авто всі зручності (крім душової звичайно :)). А душова в дорозі завжди знайдеться, якщо справді захочеш в душ.
Що стосується стоянки - в Летичеві біля дороги є кафе із стоянкою (якщо не помиляюся між собою, тобто не офіційно, його називають "У баптиста";). До речі досить смачно готують і тримають чистоту. Стоянка рядом провірена. За 3 роки жодного інциденту.Якщо стоянка повна, рядом є ТІR стоянка. Рекомендую.
Всім удачі
Андрій

Еще

Я тоже думаю, у меня на спальнике лучше любого "Hilton", но тем не менее:
1. Москва-Киев, по М36 "Калинов куст", Берега мимо, если на Троеб-Бачевск, пожрать в Севске, класно, недорого.
2. через Синьковку, поворот на Клинцы, при отсутствии тарахтящих "рефов" под ухом, не плохо.
3. А вообще, хожу через Беларусь: на Киев через Н. Гута-Н. Яруловичи, на Львов - через Мокраны-Доманово.
Москаль же, из Нижнего Новгорода, "Дазволов не нужно". Всем удачи.

Еще

Ну порадовали... Я же не предлагаю писать только о гостиницах, вот самое то - кафе, стоянка, СТО.

Еще

Подскажите, где в Одессе можно стать на стоянку. Там будем 4 суток. Есть ли там комнаты, номер, что бы не кантоваться в машине, большой "+" если будет душ, горячая пища. Так же немаловажно соотношение цена, качество.
Заранее спасибо, если что то на мобильный 050 3538602

Еще

Подскажите, где в Одессе можно стать на стоянку. Там будем 4 суток. Есть ли там комнаты, номер, что бы не кантоваться в машине, большой "+" если будет душ, горячая пища. Так же немаловажно соотношение цена, качество.
Заранее спасибо, если что то на мобильный 050 3538602

Всем спасибо за поддержку, что откликнулись, а откликнулось о.000%.
При этом даже одесситы заходятна мою страничку посмотреть чо такой за птица, а позвонитьи подсказать , что там и там можно стать на нормальную стоянку - "зась".
ПС: "Солидарность у нас одна - каждый сам за себя".
Всем удачи, только бла бла бла.

Еще

Блин, знал бы, написал бы.
Меня поражает другое... Количество посетителей темы в соотношении с оставленными сообщениями...

А мы тупо поглазеть???

Еще

Блин, знал бы, написал бы.
Меня поражает другое... Количество посетителей темы в соотношении с оставленными сообщениями...

А мы тупо поглазеть???

Спасибки за внимательность, стали, что ни есть прсто супер, чуть ли не в центре одессы :)все хорошо просто холодно сейчас...
Нашли методом тыка и общения.

Еще

Может кого то интересует??!!! На обьезной Кировограда, со стороны Днепропетровска, в стадии развития TIR, СТО... Просто на стаянку люди уже заежают, так же есть душ ( горячий и летний)!!! За кафе, СТО, мойку, шиномонтаж говорить не че не буду, приежаейте смотрите и кидайте отзывы!!!

Еще

У кого чего новенького?

Еще

При подьезде к Кировограду со стороны Александровки с левой стороны очень не дорогая кафешка.Кофе-2грн,борщ-6грн и так далее.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0