Умойте меня.
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Добрый день уважаемые перевозчики и не только.
Сегодня пришлось заехать на ТИСУ ,по дороге на ТИСУ обгоняет меня Вольво (типа зерновоз) за ним Даф (тоже типа того) ,так вот на месте гайцов .я загнал бы их на штрафплощадку и влупил бы такой штраф ,чтобы Горе-хозяину этих авто глаза завернулись . С них грязь отваливалась прям на ходу ,легковушки ехавшие зади притормаживать начали .Это еще ниче ,но они тоже поворачивали на Тису на стоянку ,увидел водителя сидевшего за рулем - я был в шоке . За рулем сидит какойто (мягко выразиться )" БЕЗХАТЧЕНКО".Грязный ,заросший ,вонючий ,страшно смотреть.

Куда мы катимся Уважаемые перевозчики ? Где Ваша ... за имя перевозчика. Наведите порядок у себя в хозяйстве ,не позорьте имя водителя-дальнобойщика. И позвоните водителям пусть приведут себя в порядок.

Или сейчас модно нанимать Б О М Ж Е Й с водительским удостов.

Простите кого задело- но правда есть правда.

Богдан

Еще
*Богдан .

Мои в носках белых ездят, ))) когда увидел- улыбнуло... но виду не подал, говорю, ты бы в легковой так так сделал, а он говорит- я здесь ЖИВУ!!!!

Жить хорошо...

Еще
Ремонт ходовой полуприцепов 0676375317

Мои в носках белых ездят

Жить хорошо...
раз на белые носки хватает, значит действительно жить хорошо. :D

Еще

Значит не все так плохо еще.
А как приятно когда машинка приезжает на розгрузку ,и видишь ухоженное авто,опрятного водителя .....

Богдан

Еще
*Богдан .

Значит не все так плохо еще.
А как приятно когда машинка приезжает на розгрузку ,и видишь ухоженное авто,опрятного водителя .....

Богдан

да согласен с вами,приятно смотреть)))сам такой)))

Еще

не в том дело, чтоб на это хватало....должно быть нормальное отношение водителя к машине,ведь правда,практически все водители живут в своих машинках!!!
Машина должна быть ухожена везде:как снаружи, так и внутри, еще чтоб и промазана везде была, чтоб по среди поля не ломалась внезапно !!!
А водитель, тем более всегда должен быть в приличном виде,чистенький и ухоженный!!!! Он же лицо фирмы-перевозчика!)
А то что вы видели-это не водители,это "быдло" наше украинское.....извините,кого обидела.

....держи хвост пистолетом!!!!!!!

Еще
....держи хвост пистолетом!!!!!!!

вот достойный образец

Еще
Еще не вечер...

а вот недостойный...

Еще
Еще не вечер...

Видела в одной заявке особые условия - водитель должен быть славянином опрятно одетым..:)

Еще

ЦитатаЦитата (Фирма "Квин", 05.01.2010 14:40):

Видела в одной заявке особые условия - водитель должен быть славянином опрятно одетым..:)

Заказчики расисты или нацисты ?

Ну почему же так?
Я считаю, что это нормально, человек должен быть человеком, а не бомжом.

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Еще
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Добрый вечер всем. Отзовитесь кто перегружался 24 декабря в Кировограде в районе Автовокзала с Зила. Очень нужна помощь.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0