Дороги
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
минулої ночі неможливо було в Київ заїхати,3 години чекали поки приїде спецмашина та посипе дорогу сіллю,ну добре це була ніч....
а сьогодні зранку і да цих пір неможливо до Броварів добратись...колона вантажівок стоїть на місці...а менти , які б мали допомогти,ще й заважають...отже люди добрі - думайте кого обираєте
особливо вдячний києвлянам за Черновецького...............

Еще

А как киявляне любят своего мера!!!И даже накануне Нового года Черновецкий и Ко не покладая рук деребанят земли киевские,заботясь о народе простом-то ледовый каток на Майдане(в Софии тоже открыли-в четыре раза больше,билеты в 2.5раза дешевле,правда себестоимость самого катка не знаю),то елку поставят-аж на 100елочек больше и ламп больше,чем в прошлом году(читай правильно-отмыто бабок больше),то недавно закупило на n-миллионов гривен газонокосилок(!!!)-готовь сани летом...Неделю назад не могли выехать со стоянки-киломметр от трассы никто не чистил(да и трассу никто особенно не старался)Вчера ни одной снегоуборочной машины-сегодня все заказы отменены,а кто и выехал-тягают в лучшем случае!Трамваи не ходят,в некоторых районах до-сих пор нет света.Лепота!Как всегда-зима нагрянула,когда ее команда мера не ждала!Знакомый водитель проезжал Рыбацкий остров(там отстаивается снегоуборочная техника)-все стоит-то-ли без топлива,то ли без водил.Хорошо живет стольный Киев-град!!!А некоторые в нем живут уж слишком хорошо!

минулої ночі неможливо було в Київ заїхати,3 години чекали поки приїде спецмашина та посипе дорогу сіллю,ну добре це була ніч....
а сьогодні зранку і да цих пір неможливо до Броварів добратись...колона вантажівок стоїть на місці...а менти , які б мали допомогти,ще й заважають...отже люди добрі - думайте кого обираєте
особливо вдячний києвлянам за Черновецького...............

Еще

Мрачно подтверждаю. На сегодня были заказы-пришлось отдать, сцкнхб. С базы выехать нет никакой возможности...

Дальше писать не буду-с матюками все и так знакомы...

Эх, зря я 131-е ЗиЛы на запчасти разбирал...

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:(

З.Ы. От этого не легче, но за Черновецкого я не голосовал... И не жалею... Мля.

Еще

Мрачно подтверждаю. На сегодня были заказы-пришлось отдать, сцкнхб. С базы выехать нет никакой возможности...

Дальше писать не буду-с матюками все и так знакомы...

Эх, зря я 131-е ЗиЛы на запчасти разбирал...

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:(

З.Ы. От этого не легче, но за Черновецкого я не голосовал... И не жалею... Мля.

А ВЫ к ВАЛЕРИЧУ обратитесь,помнится мне у него гдето раритет гусиничный стоял.:)

БАЛУ(Александр)

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Ххе. У Валерьича техника родом из богатых савейских времён, она на один запуск расходует нефтепродуктов, как небольшой таксопарк за неделю работы, а если на ней поездить, она в состоянии за день довести до дефолта небольшое африканское государство:)

Еще

Сегодня 2(два) раза видел сошедших с рейсов трамваи.
Опять зима пришла неожиданно :( .

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Еще
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Сегодня утром поезд Харьков - Киев в Дарнице простоял два часа, люди просто были в шоке - опаздывали на самолёты, другие поезда (семья опоздала на поезд в Европу)

Поезда задерживаются, с Киева на Харьков поезд (Ужгород-Харькв) задержали почти на пять часов((((

Лучше сидеть дома, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ.....

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0