trucksnearme
объясните пожалуйста
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
у меня водительское нового образца открыта категория"С" имею ли я право управлять тягачем зарание спасибо

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Дорохов, 08.01.2010 14:15):

у меня водительское нового образца открыта категория"С" имею ли я право управлять тягачем зарание спасибо

Без прицепа

Анатолий

Еще
Анатолий.

Без прицепа

Анатолий

Анатолий, у меня удостоверение старого образца.
А вот в новом, такая путаница... Помоему, если не ошибаюсь, в новом, напротив категории С (и цифра), нарисован тягач с полуприцепом?!
Как их читать, сам не пойму!
Объясните, если не трудно:)
Павел.

Еще

Ви, що, купили права? А якщо вчились, то не знаєте на кого?
Подивіться зворотню сторону прав. З категорією "С" можна управляти вантажівкою без прицепа; а управління з прицепом (вантажо-під"ємністю більше 750кг.), та напів-прицепом дозволяється як мінімум з категоріями "С","Е". А різниці між категоріями "С" і "С1", а також "Е" і "Е1" ніякої
Тільки заморочки багато.

Еще

вот именно напротив категории "С" нарисовон тягач с полуприцепом а у ментов разные ответы один мне с уверенностью заявлял что можна с полуприцепом гонять второй вообще не шарит и как быть

Еще

такое не катит)))сам как только получил права спрашивал у ментов говорили что можно ездить с п/прицепом а после того как остановили на дороге обьяснили что нельзя,так что будет проще открыть кат.Е

Еще

Якщо хочете їздити з прицепом, чи на тягачу з напів-прицепом, то тільки з відповідною категорією, тобто кат."Е" чи "Е1". Так що відкривайте ще цю категорію, і не мучайте себе,і других.

Еще

Категории автотранспорта в новых водительских удостоверениях
А1. мопед, скутер, с объемом двигателя менее 50 см3.
А. Мотоцикл с объемом двигателя более 50 см3.
В1. Мотоцикл с каляской с объемом двигателя более 50 см3.
В. Легковой автомобиль, с полной массой до 3,5 т.
С1. Грузовой автомобиль с полной массой до 3,5 т.
С. Грузовой автомобиль с полной массой свыше 3,5 т.
D1. Микроавтобус с числом мест до 9.
D. Автобус с числом мест свыше 9.
BE. Легковой автомобиль с прицепом.
C1E. Грузовой автомобиль категории С1 с прицепом.
CE. Грузовой автомобиль категории СЕ с прицепом.
D1E. Микроавтобус категории D1 с прицепом.
DE. Автобус категории D с прицепом.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0