Депутаты тут не ездЮть
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Как Вам коллеги перевозчики участок дороги объездная вокруг Борисполя с выездом на Бровары ехал два дня назад ночью аж упрел.Куды они смотрят хрен их знает. Там же и мосты можно потерять.Видимо все о выборах думы.

Александр

Еще
Подгузники и политиков нужно регулярно менять, и по одинаковым причинам!

_________________Александр.

ЧТО ТО МНУ НЕ ПОНИМАЕТ О ЧЕМ РЕЧЬ?
я не ездил поэтому и спрашиваю!

Еще
Виталий

Как Вам коллеги перевозчики участок дороги объездная вокруг Борисполя с выездом на Бровары ехал два дня назад ночью аж упрел.Куды они смотрят хрен их знает. Там же и мосты можно потерять.Видимо все о выборах думы.

Александр

Нормальная дорога была, даже хорошая-что, внезапно она ухудшилась?

Еще
С уважением,
Эмиль.
:triniti:
---------

"ВОНА ПРАЦЮЄ".
Такое качество асфальта, что даже на одну зиму не хватило без ремонта.
Твою мать, уроды.

Спокойствие и только спокойствие

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

месяц назад ехал, всё было ОК, это наверное зима сильно повлияла на полотно)))))))

Еще
С уважением,
Эмиль.
:triniti:
---------

Как Вам коллеги перевозчики участок дороги объездная вокруг Борисполя с выездом на Бровары ехал два дня назад ночью аж упрел.

Александр

Уважаемый! А шо ВЫ курите?

БАЛУ(Александр)

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Как Вам коллеги перевозчики участок дороги объездная вокруг Борисполя с выездом на Бровары ехал два дня назад ночью аж упрел.

Александр

Уважаемый! А шо ВЫ курите?

БАЛУ(Александр)

+1

Еще
Виталий

да на той неделе (среда-четверг) вроде бы нормальная была. Странно, а что сней могло случится?
А вот Киев - Харьков просто жесть.

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Еще

Мужики плиз не так изъяснился.Имею ввиду участок протяженностью 3км как ехать из Переяслава-Хмельницкого и перед Борисполем где крест где погиб Черновол уходим вправо.Вот этот участок с намерзшими глыбами льда я и имел ввиду. Для Александра БАЛУ курю Честер легкий.Да грешен в юности пару раз пробовал и травку.

Александр

Еще
Подгузники и политиков нужно регулярно менять, и по одинаковым причинам!

_________________Александр.

Мужики плиз не так изъяснился.Имею ввиду участок протяженностью 3км как ехать из Переяслава-Хмельницкого и перед Борисполем где крест где погиб Черновол уходим вправо.Вот этот участок с намерзшими глыбами льда я и имел ввиду. Для Александра БАЛУ курю Честер легкий.Да грешен в юности пару раз пробовал и травку.

Александр

Судя по всему тот кусок дороги (бетонка), наверное бесхозный. Там постоянно такие проблемы. Сам с Переялав-Хм. так мои водители объезжают тот кусок дороги через Борисполь (вокруг церкви). Правда иногда приходиться давать мзду гайцам, но это дешевле чем карабкаться по тем альпам.
С ув. Шаповал Сергей.

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Кушнір, 17.01.2010 20:18):

Александр

Судя по всему тот кусок дороги (бетонка), наверное бесхозный. Там постоянно такие проблемы. Сам с Переялав-Хм. так мои водители объезжают тот кусок дороги через Борисполь (вокруг церкви). Правда иногда приходиться давать мзду гайцам, но это дешевле чем карабкаться по тем альпам.
С ув. Шаповал Сергей.

Есть такое дело... Особенно нравится перекрёсток с трассой Борисполь-Переяслав. Если первый раз и ночь на дворе - все шансы прямой наводкой уйти в кювет. Валишь себе, в полной уверенности, что ты уже на трассе, ни знаков тебе, ничего... Тут - на тебе, перекрёсток, только направо и налево, прямо - поле...

Кстати, за этим перекрёстком ни одного дерева уже не осталось...

Товарищ, бди:):):)

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Кушнір, 17.01.2010 20:18):

Александр

С ув. Шаповал Сергей.

Есть такое дело... Особенно нравится перекрёсток с трассой Борисполь-Переяслав. Если первый раз и ночь на дворе - все шансы прямой наводкой уйти в кювет. Валишь себе, в полной уверенности, что ты уже на трассе, ни знаков тебе, ничего... Тут - на тебе, перекрёсток, только направо и налево, прямо - поле...

Кстати, за этим перекрёстком ни одного дерева уже не осталось...

Товарищ, бди:):):)

Да действительно этот участок просто ужас даже летом.
Мне сегодня позвонили и попросили уточнить за этот участок, вернее правильно его описать. Как я вижу люди с большим опытом сразу оценили о чем идет речь.
Добрый человек предупредил, что там полная ж....., Куча сломаних поддонов по дороге валяется, этот участок он проехал, если можно так сказать, аж за 20-30 минут. Вот так вот.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0