trucksnearme
выезд в россию.
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Подскажите можно ли выехать на кредитной машине в россию

Еще

Подскажите можно ли выехать на кредитной машине в россию 096 308-72-30 вадим,очень нужно обломалась машина

Еще

Если в тех. паспорте не указано, что выезд за пределы Украины запрещен, то ни каких проблем - езжайте. Только страховку не забудьте купить (дома дешевле, чем на погранпереходе).

Юрий

Еще
Юрий

Можно. Только сходите в свой банк, и возьмите письмо

Еще

Много раз выезжал без посещения банка и без писем...
Поясните, что за письмо?

Юрий

Еще
Юрий

Поясните, что за письмо?

Юрий

У меня тоже на границе не спрашивали, когда выезжал. Но перед тем как выехать, сходил в банк и спросил "надо ли что-то от банка". Они мне дали справку о том, что я имею право выехать с Украины с такого-то по такое-то число на автомобиле таком-то с гос. номером таким-то. Справка делается в течении пяти минут. Так что пусть она лучше будет, чем стоять потом на границе и думать "что делать", когда спросят

Еще

Поясните, что за письмо?

Юрий

У меня тоже на границе не спрашивали, когда выезжал. Но перед тем как выехать, сходил в банк и спросил "надо ли что-то от банка". Они мне дали справку о том, что я имею право выехать с Украины с такого-то по такое-то число на автомобиле таком-то с гос. номером таким-то. Справка делается в течении пяти минут. Так что пусть она лучше будет, чем стоять потом на границе и думать "что делать", когда спросят

Ну, ежели так - Вы правы, в нашей стране лишних БАМАЖЕК не бывает, лучше зад прикрыть...:)

Юрий

Еще
Юрий

Если в техпаспорте стоит запись "Вiдчудження заборонено"то нельзя.Мы на Газели выезжали,то украин.тамож.увидел,взял 50грн.

Еще
Виталина
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0