подскажите
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
сотрудники ДАИ составили протокол за остановку в зоне автобусной остановки на трассе. Протокол составили подписовать его не довали пояснение не писал копию протакола и постановление не дали сказали жди письмо дамой о штрафе.Подскажите пожалуйста как мне быть

Еще

Точно подписывать не давали? Или вы отказались?

Еще

не настаивали я и не подписывал просто они могут потом написать что угодно и не докажеш просто как быть в этой ситуации

Еще

Ничего не делать. Через время пойдете в гаи в админ практику, узнаете что они там написали. А там уже решите или платить или обжаловать в суде. И то что вы не подписываете протокол не избавит вас от ответственности. Там есть поля для объяснений в которых можете выложить точку зрения. И неужели нельзя было без протокола обойтись? Сказали бы заглох!, или машину поставил другой водитель и т.д.

Еще

в том то и дело, что уперся рогом только протакол и я ему говорил что стал чтоб поменять сгоревший придохранитель на гобариты дело было утром

Еще

Ну это понятно, бюджет ведь надо пополнять. Моим водителям одному - за петушки что в дневное время не горели, другому за грязные номера...

Еще

если на етой остановке не прописани номера маршутов то оно не попалает под то нарушение которое вам хотят прилепить

Еще

ждите когда придет штраф и вы его заплатите!!!,неподписан протокол? это для них не проблема !,у них на тот случай есть свидетели всегда!
ребят и пользуйтесь или хотя бы сделайте вид что пользуетесь видеозаписью вашего общения инспектора и вас!
поверьте сразу ведут себя по другомуно не исключено что на барана и это не будет влиять имееться инспектора в младших званиях!
если же протокол составляют то подписывайте только перед этим на свободных строках ставьте большие Z и после подпись,Z отнимет у них право что нить дописывать к протоколу и обязательно требуйте вторую бумагу!
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

Еще
Виталий

Пиши жалобу в департамент области,где протокол писали.
Напиши ,что стоял на аварийке,а протокол на твое требование не дали.
Думаю после жалобы ,протокол скасуют.
А будешь ждать ниче не прийдет,а потом окажется что на тебе штраф висит.
Чем раньше жалобу напишишь,тем лучше.

Еще

При любой остановке желательно включить аварийку.А елси пошла возня на борту машин ГАИ написан телефон доверия,начинаешь звонить,отрезвляет.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0