Безосновательные остановки работниками ГАИ и попытки развести на что - нибудь, что взбредёт в их голову...
Новые сообщения
Количество постов 40
Автор
А что было дальше,чем закончилось?

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Кстати, да, чего выключил, начал нормально, зачем выключать, показывал бы орликов до отъезда :)

Еще
Николай Петрович

Это видео надо показывать грузооправителям и экспедициям,перевозчики все в курсе.Мент стоит только для того,чтоб снять денег.Из своей практики.Останавливает мент.Говорю денег нет,гаишник-а я за деньги ничего не говорил.Я -а чего тогда остановил.В ответ -счастливой дороги!

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Эдикт", 07.02.2010 15:31):

Кстати, да, чего выключил, начал нормально, зачем выключать, показывал бы орликов до отъезда :)

Более подробно здесь, концовка тоже описана... Готовлю зявление в Прокуратуру, отпишусь позже после ответа... Спасибо за внимание... http://www.bmwua.net/saiphorum/read.php?f=1&i=315227&t=315227

Еще

И по поводу стояния на расстоянии менее 10 м от выезда,Вы же въехали на стоянку,значит стояли на въезде.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Сначала мне на стоянке на территории АЗС прозвучали обвинения в обгоне на перекрёстке (на каком не знаю), потом фантазия работников ГАИ уже формулировала не остановку по требованию работников ГАИ, немного позже это уже звучало как стоянка ближе 10 м от края прилегающих территорий... Документы я так и не передал, так как не видел законных оснований на их проверку, а когда выключил свою камеру, то работник ГАИ обозвал меня и мою семью нецензурным словом и ушли "без чаевых" в патрульный авто...

Еще

полтора года назад летом в час пик в Киеве в пятницу при перестроении зацелили жигуль ( девченка за рулем). Гаишники предложили водителю дать 1500 грн и не будут забирать права, тот звонит и просит передать деньги в счет зарплаты, мы сказали что бы не паниковал (он очень боялся что лишат и будет без прав т.е. без работы), пусть составляют протокол и изымают, звонит через полчаса, уже спустили до 500 грн, водитель орет и просит скинуть на карточку, опять же- я без прав нигде не смогу работать,опять успокоили (посоветовавшись для надежности с местными компетентными людьми).Короче права изъяли,выписали повестку в суд. Я лично сам поехал в указанный день в суд в Киев, водителю подобрали рейс с Днепра на Киев в этот день. Водитель и там паниковал, хотел через охранника в суде передать 100 баксов для судьи что бы права вернули,еле успокоил его, нас таких собралось человек 20,привезли документы с ГАИ в суд судье и начали вызывать, заходили на секунд 30, всем оглашали сумму штрафа и давали квитанцию в соседнее здание отд.Ощадбанка, там оплачивали 70грн и обратно к судье,который выдавал права, все заняло 20 мин и 70 грн.А начинали с 1500 грн, увидев панику водителя после аварии,Киев,лето,жара, пятница 4 вечера.... СКОТЫ.

Еще

СПД Лихопол Р. В.: Так держать. Молодцы. +5.

Еще

СПД Лихопол Р. В.

Дата сообщения: 07.02.2010 17:14 #208200 | цитировать | |

Сначала мне на стоянке на территории АЗС прозвучали обвинения в обгоне на перекрёстке (на каком не знаю), потом фантазия работников ГАИ уже формулировала не остановку по требованию работников ГАИ, немного позже это уже звучало как стоянка ближе 10 м от края прилегающих территорий... Документы я так и не передал, так как не видел законных оснований на их проверку, а когда выключил свою камеру, то работник ГАИ обозвал меня и мою семью нецензурным словом и ушли "без чаевых" в патрульный авто...

--------------
нужно передать запись на всеукраинский тв канал например канал 5,чтобы видела вся УКРАИНА и ихние отцы командиры,после тв,врядли они будут работать а другим будет хороший урок.

Еще

Молодец, так держать!

Еще

Молодец, не побоялся. Надо же иногда ставить на место наглецов-паразитов.

Еще

Молодец, не побоялся. Надо же иногда ставить на место наглецов-паразитов.

Здесь сам я безсилен - работает СИСТЕМА против меня..., но бороться всё - равно нужно, объединив усилия участников дорожного движения...

Еще

вручаю -

Еще
Еще не вечер...

а это -ментам

Еще
Еще не вечер...

Подскажите, будласка, где можно выложить видео объёмом до 2 гБ и продолжительностью более 15 минут... youtube даёт возможность выкладывать ролики не более 10 минут... есть интересный материальчик...

Еще

Подскажите, будласка, где можно выложить видео объёмом до 2 гБ и продолжительностью более 15 минут... youtube даёт возможность выкладывать ролики не более 10 минут... есть интересный материальчик...

Еще

Сжимаете свой видеоматериал с помощью программки
Virtual Dub ( меню Video -> compression , формат Xvid MPEG-4), выкладываете его на http://smotri.com/
Анна

Еще

Мент - лопух. Добрый сильно. Видать манну кашу в детстве любил...

Вам повезло, уважаемый.

Лично моё мнение.

З.Ы. Кстати, а в чём суть конфликта была?

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

чаще будем снимать этот беспредел может толк появится

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1