Ситуация на дорогах
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
У кого машины двигаются в районе Днепродзержинска, Кобеляк, Решетиловки, Хорола!!! Скажите, какая ситуация?
Мы стоим в Кривом Роге, загружены на Киев, заказчик предупредил, что стоят машины в Кировограде, Александрии, Черкассах.
Как можно прорваться?

Еще
Рита

Ну что, никто не едет между Днепром и Киевом???
Па-Ма-Ги-Ти!!!

Еще
Рита

Водитель ехал сегодня из Днепра на Киев через Кременчуг, дорога ужасная, Кременчуг не чищен. Решетиловка для 20-тонников закрыта, поставили знак 10 тонн. Если нужно, дам телефон водителя, расспросите подробности.

Татьяна

Еще

Лучше стоять...
В Кривом Рогу машины стоят,дорога ж... полная гололёд,снег +1 ,- 1
дорога СТРАШНЭ....

Еще
Анатолий.

Вам до Хорола прорватись далі до Києва більш менш нормальна

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

А зачем водителем и автомобилем рисковать?
На некоторых дорогах пробки по 5-10 км из-за гололёда, не лучше где то в городе постоять или пусть в поле кукует?
Я свои машины сегодня не пустил....дорога - это дорога

Еще
Анатолий.

На некоторых дорогах пробки по 5-10 км из-за гололёда, не лучше где то в городе постоять или пусть в поле кукует?

Я тільки ЗА якщо можна постояти хай хоч до весни стоять,ну а якщо потрібно привезти вантаж відповідно до якогось встановленого часу .

Еще
Артем

Спасибо всем, кто откликнулся. Особенно Сергею из Днепродзержинска. Груз не срочный, заказчик вменяемый и сам видит ситуацию. Но утром машину откапывали из снега (на территории базы, где выгружались). Поэтому была слабая надежда отъехать из эпицентра этого катаклизма в более спокойное место...Видно не получится. Еще раз всем спасибо!!!

Еще
Рита

Уже сутки едем Джанкой-Запорожье,впереди Васильевские горки...

Еще

Саме краще ці погодні умови пересидіти вдома. На трасі Київ - Харків трапилось страшне ДТП,учасниками дорожньо транспортої пригоди став водій вантажного автомобіля DAF XF і водій мікро автобуса MERSEDES SPRINTER з шістьма пасажирами.В результаті ДТП від лобового зіткнення загинули водій та шестеро пасажирів мікроавтобуса. Водій вантажного автомобіля залишився живим .

Бережіть себе та людей які отожують вас .

Еще
Артем

Я тільки ЗА якщо можна постояти хай хоч до весни стоять,ну а якщо потрібно привезти вантаж відповідно до якогось встановленого часу .

на сьогоднішній день замовники повинні під нас і погодні умови підстроюватися.Життя людське ні заякі гроші не купиш.
Ольга.

Еще
Не знаю, кто такой "БИЗНЕС", но неужели он лучше, чем я?!

на сьогоднішній день замовники повинні під нас і погодні умови підстроюватися.Життя людське ні заякі гроші не купиш.
Ольга.

1km u mene kowtue vid 6 gr.vantayopidjomnistj do 2.5 ton

Еще

Ольга.

1km u mene kowtue vid 6 gr.vantayopidjomnistj do 2.5 ton

Вы не по адресу. Вам бы сказку про Золотую рыбку почитать.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

У кого машины идут Киев-ХАРЬКОВ ? Дайте тел. Водителя. Завтра надо прорваться как то.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Доброго утра, коллеги! Подскажите, пожалуйста, состояние дороги Донецк-Амвросиевка-Успенка.

Еще

Вчера выехала машинка с Киева на Хаьков, доехал до Чапаевки и стал на ночёвку, дорога ужасная. Сегодня утром продолжил путь, уже в Харькове на выгрузке, дорога не изменилась - гололёд+местами дождь.

Россия до Москвы завалена снегом, а по МО и далее на нижний снега нет.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0