trucksnearme
ОДЕССА-КРЫМ
Новые сообщения
Количество постов 22
Автор
ОДЕССА-КРЫМ.Дорогие перевозчики дорога одесса-красноперекопск похожа на АД.Я осуществляю постоянные регулярные перевозки на крым.Но сегодня вернулся оттуда последний раз.Дороги нет есть направление.Уважайте хотябы свою технику раз вы наплевали на себя и своих водителей.Все в шоке и техника и водители.Каждый километр стоят машины с взорваными колесами погнутыми дисками,оторванными передними и задними мостами.Я насчитал 18 окопов поперек дороги глубиной от 30см.и больше.Грузоотправители оборзели цены только уменьшают!!!!!!!!!!!!!НЕВОЗИТЕ ДАРОМ!!!!!.ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!.ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!Нас держат за придурков.

Еще
СПД Шматоваленко Павел

ОДЕССА-КРЫМ.Дорогие перевозчики дорога одесса-красноперекопск похожа на АД.Я осуществляю постоянные регулярные перевозки на крым.Но сегодня вернулся оттуда последний раз.Дороги нет есть направление.Уважайте хотябы свою технику раз вы наплевали на себя и своих водителей.Все в шоке и техника и водители.Каждый километр стоят машины с взорваными колесами погнутыми дисками,оторванными передними и задними мостами.Я насчитал 18 окопов поперек дороги глубиной от 30см.и больше.Грузоотправители оборзели цены только уменьшают!!!!!!!!!!!!!НЕВОЗИТЕ ДАРОМ!!!!!.ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!.ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!Нас держат за придурков.

Это очень хорошо!!!!

Еще

Нет, это просто песня!

Еще

Глас вопиющего...в пустыне...равнодушия...

Еще
Еще не вечер...

Глас вопиющего...в пустыне...равнодушия...

Почему равнодушия?

Еще

а если ехать с мариуполя на севастополь то что там? прорваться без потерь можно?

Еще

одесса-николаев просто поверхность луны

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Жело В. Ф., 21.02.2010 07:41):

одесса-николаев просто поверхность луны
Вот видео "направление" Одесса-Николаев

http://www.youtube.com/watch?v=eaXm4FGbZys

Еще

Ребята,пожалуйста,нужно срочно доставить груз в Одессу,в Чернобаевке весы может кто-то в курсе во сколько снимут???????Заранее благодарна.С ув. Ольга

Еще

Можете объехать через белозерку потом на надеждовку и на трассу

Еще

Жесть! Страшно туда на легковой ехать. Машина везла из Одессы ЛВИ, боя не было вообще. Надо водителя премировать. Герой просто!

Еще

Спасибо!А дорога там как????

Еще

Открываем доску почёта!!!!Наш тоже из Таирова вёз,тоже ЛВИ и тоже всё целое!!!Растентовался сам обалдел:))))

Еще

Спасибо!А дорога там как????

Раньше была более менее. Сейчас не знаю

Еще

Еще

Недавно вернулся с Крыма в Одессу, за двадцатилетний водительский опыт такой ситуации на дорогах не видел, ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!!!!!! ДОРОГИ НЕТ!!!!

Еще

Недавно вернулся с Крыма в Одессу, за двадцатилетний водительский опыт такой ситуации на дорогах не видел, ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!!!!!! ДОРОГИ НЕТ!!!!

И я думаю что не скоро она и появится ,это все результат перегрузов ,камень,зерно ,контейнера по 30-36 тонн .
Что сеяли то мы все теперь и жнем .
На маршруты связанные с данной дорожной обстановкой нужно ставки увеличивать по меньшей мере раза в два .Или вообще отказаться от поездок на Крым и Одессу через Херсон и Николаев .Одна беда , а как нам Херсонцам и Николаевцам дальше ездить по этому танкодрому ???
Ведь на такие маштабные разрушения дорожного полотна ни одна дорожная служба не расчитывала .В стране денег нет ,что Юлька не доворовала ,Янык докрадет - благо опыт есть .И что делать никто не знает !!!

Еще

На те налоги что мы платим на транспорт они должны ее каждый год нормально ремонтировать а не замазывать глаза.

Еще

Зроби іще пару рейсів щоб тобі дошло, бо тобі даже ями в поперек не преграда ,
що говорить пор оплату.
невже не можна посоять поки за твою прцю буде гідна платння,чі тебе тяне як курця зі стажом.чі на банк працюеш.

Еще
Болівар цього не витримає.
Віталій

мне кажется можно поднимать тему по поводу парома Одесса- крым . не дешево зато практично

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0