trucksnearme
Колеги, отзовитесь кто загружал автомобиль RENO-430 АН64-49СВ, п/п.АН10-86ХТ 18.02-20.02.10г.
Новые сообщения
Количество постов 28
Автор
18.02-20.02.10г. в указанные дни водитель автомобиля RENO-430 АН64-49СВ, п/п.АН10-86ХТ Стешенко Сергей Григорьевич "пропал" со связи вместе с машиной пренадлежащей Ч.П.БаглыкА.А. По некоторым данным он перевозил груз без разрешения хозяина. Большая просьба к тем кто владеет какой-либо информацией по донной ситуации ОТЗОВИТЕСЬ. НЕ хотим увольнять человека без твердх фактов.

Еще

ВНИМАНИЕ! Водитель, Стешенко Сергей Григортевич, вор и обманщик. Если не хотите проблем не берите его на работу.
19--21 февраля2010г. перевозил груз "себе в карман". 27.02.10г. по 01.03.10г. "пропал" с гружоной машиной. Машину нашли, груз доставели, Стешенко С.Г. -- сбежал.

Еще

Мда... вот артист!

Еще

Интересно,а когда он мог успеть загрузиться грузом ????Вы что-не контролируете свой автомобиль?????

Еще
СПД ФЛ ГАРМАШ О.Ю.

не зря существует система Договоров, обмен заверенными (печатью) заявками и т.п. Водитель это физически не может сделать, разве что его "с руки" зафрахтовали.

Еще

Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится...
Хохол на фуре проползёт, и ничего с ним не случится !!!

[quote name=’ЧП Лиходей А. И.’ firm_id=’19072494966’ post=’217487’ date=’05.03.2010 16:36’]
не зря существует система Договоров, обмен заверенными (печатью) заявками и т.п. Водитель это физически не может сделать, разве что его "с руки" зафрахтовали.
[/quot
чего через знакомую экспедицию! которая и поручилась за транспорт! ВСЕ реально! ищите среди своих или окружения!
А вообще машина что стояла долго без контроля или без внимания!?
Как у нормального хозяина это возможно!? ладно догруз, но полностью зафрахтовать- это хозяин просто лох!

Еще

Ну почему сразу лох?
А Вы не допускали например такой вариант!?
Ой машинка сломалась ,типа лопнуло что-либо или потекло ну в общем есть масса поводов как развести!((((( К сожалению!
А сам по быстрячку грузик коротенький туды,сюды!))))
Просто есть водители,которые имеют якобы своих диспетчеров ,а некоторые хозяева и не против! Отсюда переполовинен фрахт и масса всяких махинаций!
Долго писать!))))
А договор!?
Ну ,а если его на рынке Клава знает не один год! Ну Понимаете господа форумчане?)))))

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Ну почему сразу лох?
Ой машинка сломалась ,типа лопнуло что-либо или потекло ну в общем есть масса поводов как развести!((((( К сожалению!
Просто есть водители,которые имеют якобы своих диспетчеров ,а некоторые хозяева и не против! Отсюда переполовинен фрахт и масса всяких махинаций!
Долго писать!))))
А договор!?
Ну ,а если его на рынке Клава знает не один год! Ну Понимаете господа форумчане?)))))

Мне встречались водителя с такими списками диспечеров и грузоотправителей,что кое кто мог бы позавидовать такой информации. Так ,что лохом может оказаться каждый,в том числе и уважаемый,который высказал предположение насчет лоха хозяина.
:)

Еще
Мир вам. с ув.Шостак Н.В.

Ну почему сразу лох?
Долго писать!))))
А договор!?

Мне встречались водителя с такими списками диспечеров и грузоотправителей,что кое кто мог бы позавидовать такой информации. Так ,что лохом может оказаться каждый,в том числе и уважаемый,который высказал предположение насчет лоха хозяина.
:)

+100!Согласна!)))))))))))))))))))))))))

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

У меня В ДНЕПРЕ пропал со связи водитель на 12 часов,за это время можно загрузиться по месту и выгрузиться в Запорожье. ПОсле этого перед выездом из дома я ему дал шайбы со своей печатью,он сразу поменялся цветом в лице.Это омногом ГОВОРИТ.

Еще

У меня В ДНЕПРЕ пропал со связи водитель на 12 часов,за это время можно загрузиться по месту и выгрузиться в Запорожье. ПОсле этого перед выездом из дома я ему дал шайбы со своей печатью,он сразу поменялся цветом в лице.Это омногом ГОВОРИТ.

а как печать на шайбе может повлиять на автомобиль - пропадет или нет? Просто по расстоянию прикинуть что и куда?

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

а как печать на шайбе может повлиять на автомобиль - пропадет или нет? Просто по расстоянию прикинуть что и куда?

Ну он же не сможет сказать ,что стоял гайки крутил. А шайба с печатью,чтоб не подсунул отстойной шайбы . Лично у меня их всегда полно имеется. Машина стоит в гараже,а тахо рисует. Пригодится на потом. Число только поставил и все-"ОТСТОЯЛСЯ". А с печатями совсем другое дело. Водила приезжает и говорит,что потерял одну:). Нет шайбы-значит и нет рабочего дня. В случае левого рейса его это вполне устроит. Кстати ,не думайте,что рейс может быть 300,или 500 км,это может быть рейс по городу,может нарисоваться вторая точка выгрузки и т.п.. Так же как и лишних 5000кг арбуза,или 10м3 доски:).

Еще

а поставить навигацию и быть спокойным это слабо? То что так делают, виноват сам хозяин. 300 - 500 уе отобются, а хозяин может контролировоть свое авто влюбое время дня и ночи. И при этом давть правдивую информацию заказчику.

ПС: Ребята,. прежде всего надо искать проблему в себе

Еще
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Получается если водитель не добросовестный, или вор- то хозяин дурак. Но система слежения не покажет,что водитель продал на стоянке Ваше новое колесо, а Вам сказал- порез,не подлежит востановлению.Тем более на таких дорогах(сейчас все можно списать на дороги)

Еще

Я не перевозчик, но мне вас всех действительно жалко. Часто вижу эти обманы и барыжничества.Водителей всегда было подобрать трудно, знаю один "коллективчик"- не одну фирму дружно по миру пустили. Избавляйтесь вовремя от этого мусора, не пытайтесь ловить за руку, подозреваете- прощайтесь сразу.Их счас не дефицит

Еще

Я не перевозчик, но мне вас всех действительно жалко. Часто вижу эти обманы и барыжничества.Водителей всегда было подобрать трудно, знаю один "коллективчик"- не одну фирму дружно по миру пустили. Избавляйтесь вовремя от этого мусора, не пытайтесь ловить за руку, подозреваете- прощайтесь сразу.Их счас не дефицит

Жестоко, но справедливо.

Еще

а поставить навигацию и быть спокойным это слабо? То что так делают, виноват сам хозяин. 300 - 500 уе отобются, а хозяин может контролировоть свое авто влюбое время дня и ночи. И при этом давть правдивую информацию заказчику.

ПС: Ребята,. прежде всего надо искать проблему в себе

Знаем мы многое об навигации и о контроле топлива и т.п. Например в Москве на терминалах расположены рекламы. Один звонок и приезжают люди с компами,которые накручивают любой километраж,аналогично рисуют шайбы. Одним словом на каждый ваш контроль есть антиконтроль.

Сколько волка не корми.... Если водитель идет на работу с мыслью украсть-он украдет. Вплоть до того ,что продаст пол машины по запчастям.

Еще

я сам был наемным водителем. и тоже слышал вас за воротами очередь. людей сводительскими удостоверениями много а водителей попробуйте найти. потом остатки от машин по куветам собирают и иски оплачивают. а еще мне не понятно почему шефу всегда верят на слово и готовы сожрать работника. может уважаемый шеф напишет телефон работника и желающие послушают другую сторону. например как часто ив каком количестве он выплачивал зарплату. у нас ведь дорогую систему слежения поставить не вопрос. а колесо купить чобы водитель ночью на морозе под машиной не лежал или зарплату на сотню другую добавить денег нет.

Еще

Согласен, есть хорошие водилы, вечно лежащие под машинами плохих хозяев,таких и надо брать на работу.Но теряться с машиной - это занадто.Не думаю, что он ее чинил в это время, когда на связь не выходил, особенно за свой счет, а рассекал на нормальной резине,добивал ходовку.Не вкладывая деньги в машины, не платя кредиты, а лишь кочевать по свежих машинах.Пригласите тогда энтого Стешенка к себе на работу

Еще

Один звонок и приезжают люди с компами,которые накручивают любой километраж,аналогично рисуют шайбы. Одним словом на каждый ваш контроль есть антиконтроль.

рисованную шайбу распознаю легко. Про километраж - смотря как ставили прибор, если правильно, то можно все проверить и устроить секс с водителем.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0