Cвидетели ДТП на одесской трасе 13.02.2010 помогите!
Новые сообщения
Количество постов 1
Автор
ДТП произошло приблизительно в 18.20 13.02.2010 в районе с.Пинчуки (59 км трассы Одесса-Киев). Я, с женой на DAEWOO LANOS серебристого цвета двигался в направлении Киева. Со встречной полосы, через гору снега на разделительной, вылетел Chevrolet Lacetti серебристого цвета, произошло столкновение. Мы с женой получили травмы, и я, до приезда скорой оказывал ей помощь (она сначала была без сознания, была разбита голова). Обращаюсь за помощью на этот сайт, потому что перед столкновением я обганял колонну из четырех фур. Первые две были с Николаевскими номерами (серия ВЕ), третья с Молдавскими, ехала с включенной аварийкой, четвертую не помню. После столкновения, естественно они тормозили, и молодцы справились с тем, что бы не раздавить нас. Мы благодарны им за профессионализм. Первый сломался и тягач съехал в кювет, к счастью не перевернулся, второго развернуло поперек трассы, дальше не видел. Как сейчас выясняется, нет свидетелей самого ДТП, т.к. прибывшие ГАИ-шники не опрашивали свидетелей, а ждали следователя, к моменту приезда которого уже все разъехались, и нас увезли в больницу. Большая просьба ко всем, кто видел, или что-либо знает об этом ПОМОГИТЕ, нужны свидетели. Мой телефон (067) 325-84-47, Александр.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0