trucksnearme
паскудные дороги Украины
Новые сообщения
Количество постов 41
Автор
Хватит ездить,дайте,правительству .ПОЧЮВСТВОВАТЬ,ЧТО БЕЗ ДОРОГ,экономика,в их рассчетах,не имеет смысла.Стою четыре недели.СТРАЙК

Еще

Да. Действительно с таким состоянием дорог даже страшно выезжать.
Стою так-же 4 недели. За эти копейки что предлагают дешевле стоять.
Жалко что многие не желают просчитать себистоемость своего км.
Только вот правителям на счет дорог глубоко на...ть!

Еще
Игорь

Были бы все солидарны, постояли б пару недель, и дороги бы начали делать и ставки бы подняли...
Профсоюз автоперевозчиков только на бумаге.....

Еще

Но к сожалению, другие перевозчики в этот момент, думают что они КОСЮТЬ БАБЛИЩЕ. P.S Компот из овощей, называется борщ.

Еще

ФЛ-П Дягилев

Дата сообщения: 14.03.2010 18:56 #219546 | цитировать | |

Но к сожалению, другие перевозчики в этот момент, думают что они КОСЮТЬ БАБЛИЩЕ. P.S Компот из овощей, называется борщ.

-----------------------------------
К сажелению очень мало перевозчиков заходят на форум (может не знают о нем)
много добавилось перевозчиков которые поработали у хозяина,получали деньги с фрахта но выгрузке,посчитали чужие деньги,не зная куда и сколько идет для поддержания техсостояния,а в это время давали кредиты,вот и набрали машин,только считать себестоимость их банки не научили,а толко звонят когда будет проплата.ВОТ едут наскребти (НЕ ЗАРАБОТАТЬ)ЗА КОПЕЙКИ,НЕ ПОНИМАЯ ЧТО ЗАВТРА ТРУД ПЕРЕВОЗЧИКА БУДЕТ ОЦЕНЕН ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ. НЕТ ЦЕНЫ,НЕТ РАБОТЫ.Внашем регионе цена держиться мин 7ГРН/КМ,из закритием дорог до15 апреля,огроничение 12т общая масса,грузоотпровители оплачивают все протоколы по данному ограничению.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПЕРЕВОЗЧИКАМ НЕ заезжать кнам,если не собираетесь ВЫЕЗЖАТЬ ОТ НАС ТАКЖЕ КАК И МЫ ПО 7ГРН/КМ,ЭТО МИН ТАРИФ ЧТОБЫ СВОДИТЬ КОНЦЫ С КОНЦАМИ!!!!!НЕ ХОЧУ НЕ КОГО ОБИДЕТЬ, ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ТРУД КАЖДОГО УЧАСТНИКА РЫНКА,И НЕЛОМАТЬ ТО ЧТО СТРУДОМ НО ДЕРЖИМ ЦЕНУ ПЕРЕВОЗКИ В СВОЕМ РЕГИОНЕ,ПИШУ ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ гШОСТКА.

БЕЗ ОБИД ПРОСТО КРИК ДУШИ.

Еще

Были бы все солидарны, постояли б пару недель, и дороги бы начали делать и ставки бы подняли...

К большому сожелению но,Вы , правы . Так как на данный момент солидарность существует только у таксистов и у маршрутчиков . Очень обидно что дальнобой находится на " обочине " сложивсейся ситуации . Хотя должен быть в авангарде ! Наверно действительно не достает звена которое-бы по настоящему отстаивало наш интерес . Пусть это был-бы профсоюз или др. организация действительно отстаивающая наши интересы.А так на данный момент имеем полную ...ОПУ во всех направлениях ( ГАИ,налоги,дороги,и т.д.).

Еще
Игорь

согласен. дороги отсутствуют.ехать нет желания никакого и никуда. но если нет другого выхода, есть тел деж. укр.автодор, круглосуточно 044-287-11-40 звоню и говорю все что я думаю о дорожной службе района где пытаюсь проехать. реакция шокирующая. на обратном пути все ямы заделаны. а лучше всего звонить с 01.00 до 05.00 дежурный готов всех их порвать. звоните почаще, может так быстрее дороги отремонтируют.

Еще

К большому сожелению но,Вы , правы . Так как на данный момент солидарность существует только у таксистов и у маршрутчиков . Очень обидно что дальнобой находится на " обочине " сложивсейся ситуации . Хотя должен быть в авангарде ! Наверно действительно не достает звена которое-бы по настоящему отстаивало наш интерес . Пусть это был-бы профсоюз или др. организация действительно отстаивающая наши интересы.А так на данный момент имеем полную ...ОПУ во всех направлениях ( ГАИ,налоги,дороги,и т.д.).

Именно профсоюз мог бы сдерживать тех перевозчиков, которые демпингуют. Надо обязывать всех перевозчиков вступать в профсоюз. Профсоюз должен защищать интересы перевозчиков и наказывать нерадивых. Причём жёстко наказывать. Представьте, если бы профсоюз организовал забастовку-простой всех перевозчиков. Наверное и правительство повернулось лицом, и клиенты....

Еще

Знакомые песни,кто такой?

Еще

Это ты мне?

Еще

Уважаемый,покажите где мы перешли на "ты" и когда?

Еще

На такой пренебрежительный вопрос я ответил таким же языком. К профсоюзам никакого отношения не имею. Высказал своё мнение. По таким правилам живут перевозчики в нормальных странах. У нас же все соглашаются и большинство втихаря едут за копейки, а потом плачут, что колесо рвануло, гаишники поставили, на весы заставили заехать.... И что ж я заработал?...

Еще

ООО "Автопрофи"

Дата сообщения: 14.03.2010 22:05 #219577 | цитировать | |

Цитата (ЧП Лукьянчук Ю. Е.; Дата: 14.03.2010 21:55)

Это ты мне?

ЧП Лукьянчук Ю. Е.

Дата сообщения: 14.03.2010 22:07 #219580 | цитировать | |

-------------------------
ОПЯТЬ НАЧИНАЕТЬСЯ ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ.НЕХОЧЕТЬСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАХОДИТЬ НА ФОРУМ.ОТНОШЕНИЯ МОЖНО ОБСУДИТЬ В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ.

Еще

А что должен был заработать диспетчер или кто ?
Для новичка слишком много и везде,не так ли?
Совершенно правильно Владимир написал.

Еще

Это ты мне?

Вот так у нас во всем ! Чуть-что так "сам дурак "(из известного к.ф.) .Во всем чувство не доверия и подвоха .Наверно " реки выйдут из берегов " прежде чем перевозчики решат объеденится !

Еще
Игорь

О чём разговор? В настоящее время я являюсь перевозчиком. Пытаюсь переквалифицироваться в экспедитора. Или надо у кого-то разрешения спрашивать?

Еще

О чём разговор? В настоящее время я являюсь перевозчиком. Пытаюсь переквалифицироваться в экспедитора. Или надо у кого-то разрешения спрашивать?

Во всех сферах ситуация одинаковая. Я ничего не знаю, моя хата с краю....

Еще

ООО "Автопрофи"
Дата сообщения: 14.03.2010 17:30 #219539 | цитировать | |
В нашей компании платят следующим образом (за кругорейс):
импорт и прямой экспорт - 50 коп./км;
обратный экспорт - 30 коп./км;
обратка - 100-300 грн., в зависимости от ставки, другими словами 10% от ставки.
кроме того, командировочные - 50 грн./сутки.

Обратка это по 3грн/км? Так где же солидарность?

Юра.

Еще

ООО "Автопрофи"

Юра.

Это ЗАРПЛАТА ВОДИТЕЛЮ!!!!

Еще

ООО "Автопрофи"

Юра.

Это ЗАРПЛАТА ВОДИТЕЛЮ!!!!

----------------------------
Обратки нет,если большинство грузоотправителей плотит в один конец,а кому у два конца то должен возвращяться порожняком а не брать за копейки фрахт водителю на зарплату.или брать груз с оплатой в один конец по достойной ставке а не демпенговать.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0