"супер-пупер" РЕМОНТ ДОРОГ
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Посидела тут посчитала ремонт ходовой после очередной коммандировки и такой крик души ребята вырывается просто до слез...
А иногда слезы бывают и от смеха.Смеха от того,что понимаеш куда же на самом деле идут деньги по транспортному сбору.Думаю что сдесь у всех сбор составляет куда за 1000грн. И насколько же обидно смотреть(лично видела своими глазами) когда в Вознесенске посреди дороги ремонтники залатывают дыры, чем бы вы думали - ГЛИНОЙ с щебенкой. Просто засыпают эту смесь в ямы с колено и затрамбовывают толкачкой!Специально остановила мужа посмотреть что же будет дальше...
А ничего! Затолкали и поехали дальше "заниматся ремонтом дороги". А вслед за ними выстроилась длиннющая вереница фур(водители с пониманием стоят в пробках, пока горе-ремонтники отремонтируют им дорогу). Вот только через 2 дня на том же месте стоят опять ямы по колено.
Да когда же закончится это всеобщеее насмехательство и издевательство над людьми!???
Кто видел подобные ремонты делитесь - вместе "посмеемся" сквозь слезы...

Еще

в ильичевске возле порта на второй проходной где въезд фур.аккуратно вырезали квадраты засыпали назад разравняли и .....полили с ведра водой.если б не видел -не поверил бы.но редом живу и езжу там каждый день.

Еще

Моя мама мне рассказывала, что 30-40года по бедности своей они сараи облепливали смесью глины и коровьего навоза, может это скоро и нам грозит, в плане дорог...
А может кто изобретет какой новый способ ремонта...

Еще

а сам прикол что в..бать автодор не проблема.механизм четко прописан в законе.но где же с.аные ассоциации перевозчиков.я смотрю у них новая манечка с деллы драть и выставлять.вот на что они способны.интересно а .ебилы так и платят им взносы.они хоть один иск предоставили в защиту перевозчика.в студию их.пусть ответят

Еще

Да какой там иск. Вы сейчас много видели, что бы перевозчики судились с фирмами, которые их кинули. В основном если суммы составляют не более 10000грн, то все понемногу матом поругавшись - на этом ставять крест. А очень зря, потому что и дальше будет продолжатся "лохотрон" всех и вся, если не раскрывать свой клювик и сидеть - ну что мол можно поделать. А вот именно делать дело нужно, а не щелкать налево и направо. Ведь действует - в основном дела выигруются.Но всякие там асоциации только бабуль срубать умеют для себя, а не отстаивать законные права.

Еще

Дааааа! Зато весы быстренько повыставляли !!!

Еще
:):WhiteVoid_1:

Не удивлюсь что под девизом - "убыстрим ремонт наших дорог за Ваш счет!"

Еще

в севастополе неделю долбили ямы,сегодня шел дождь-ложили асфальт в лужи,специальный водостойкий.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0