trucksnearme
Состояние дороги Симферополь - Одеса
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Здравствуйте , подскажите пожалусто состояние дороги имферополь - Одеса , можно ли по ней ехать ? Заранее спасибо за ответы .
с уважением Алена

Еще

Уважаемые перевозчики , неужели никто не ездит с Крыма на Одессу , Я просто в шоке где ваша солидарность , 45 просмотров и неодного ответа , да уж я и не ожидала что у нас только разговоры , о салидарности , взаимовыручке и тд.и т.п. Вот так и на дороге все проедут мимо , и вот вам хваленая водительская поддержка .........

Еще

Дорога убита насмерть... но все едут!!!

Есть и положительные тенденции, в связи с малой скоростью практически без боя!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Добрый день.
Подскажите метановые заправки, стоимость метана по направлению
Киев - Одесса.
Стоимость пропана на этом направлении?
Заранее благодарен за дельный совет. :)

Еще
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

В Б-Церкви есть метан ,стоимость до 4.00 гр м.куб,дальше в Умани стоимость такая же

Еще

В Б-Церкви есть метан ,стоимость до 4.00 гр м.куб,дальше в Умани стоимость такая же

Спасибо

Еще
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Уважаемые перевозчики , неужели никто не ездит с Крыма на Одессу , Я просто в шоке где ваша солидарность , 45 просмотров и неодного ответа , да уж я и не ожидала что у нас только разговоры , о салидарности , взаимовыручке и тд.и т.п. Вот так и на дороге все проедут мимо , и вот вам хваленая водительская поддержка .........

сало дарить??!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0