trucksnearme
ДТ с водой
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Ув.Перевозчики в с.Константиновка Николаевской обл. в сторону Новой Одессы на заправке 21.04.2010. появилась солярка с водой. Нанял две машины и обе заправлялись в с.Константиновка, обе стали... Будте внимательны!!! Удачи на дорогах!!!

Еще

Мда... Почему-то из 38 способов украсть на АЗС, выбрали самый тупой и самый пагубный для своего здоровья....

Еще

Мда... Почему-то из 38 способов украсть на АЗС, выбрали самый тупой и самый пагубный для своего здоровья....

Думаю что заправку кинули на предмет качества соляры,торгуют что бы бабки отбить или что бы отбили голову...

Еще

Ув.Перевозчики в с.Константиновка Николаевской обл. в сторону Новой Одессы на заправке 21.04.2010. появилась солярка с водой. Нанял две машины и обе заправлялись в с.Константиновка, обе стали... Будте внимательны!!! Удачи на дорогах!!!

Как заправка хоть называлась?

Еще

Не знаю,перевозчики сказали что заправка частная. Думаю в с.Константиновка их не очень много.Наверное этот населенный пункт нужно обходить стороной относительно заправок...

Еще

не нужно заправляться на заправках у которых дешевле на 30-50коп,проверено годами,Влучшем случае недолив 10% КАК ВАМ ВАРИАНТ 200Л БАК ЗАЛИВАЮТ 225Л

Еще

А про остальные 37 подробнее можно? :)

Еще

Работал по молодости на АЗС... Ну не буду палить контору )))
Скажу только, что из оставшихся 37 - 30 не ущемляет клиента, а ушемляет хозяина. А оставшиеся 7.....
Ну главный принцип - чем больше объем заливаеш за одину заправку тем меньше тебя наказывает АЗС.
225 литров в 200 литровый бак не придел ))). У меня как-то и 350 влезло))))

Еще

Работал по молодости на АЗС... Ну не буду палить контору )))
Скажу только, что из оставшихся 37 - 30 не ущемляет клиента, а ушемляет хозяина. А оставшиеся 7.....
Ну главный принцип - чем больше объем заливаеш за одину заправку тем меньше тебя наказывает АЗС.
225 литров в 200 литровый бак не придел ))). У меня как-то и 350 влезло))))

Ладно, перефразирую! :)
Предположем, что я обычный среднестатистический водитель легкового авто, как мне заправлятся на АЗС с минимальной потерей денежных знаков в кармане и без потери качества!
П.с. Слышал что на заправка пистолеты конструктивно недоливают 0,5 литра. Это правда???

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0