Ех Дороги!!!
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Первый вице-премьер-министр Андрей Клюев поручил провести конкурс для определения лучших ремонтников дорог Украины.

Для улучшения качества ремонта дорог в Украине до 20 мая будет проведен конкурс, по результатам которого будут определены лучшие область, город, дорожное предприятие, бригаду и работника.

Такое поручение дал первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев Министерству транспорта и связи, Укравтодору, Минфину, Минэкономики, Министерсву юстиции, а также обгосадминистрациям, Совету Министров Автономной Республики Крым, а также Киевской и Севастопольской городским администрациям. Они должны подготовить согласованные предложения по условиям проведения конкурса.
Планируется, что победители конкурса будут премированы.
«Давайте возрождать хорошие традиции – премия для простых работников может стать неплохим стимулом. Кроме этого, мы увидим, как работают региональные автомобильные службы, а также местные органы власти. И сделаем соответствующие выводы. Украине давно пора повысить качество ремонта дорог», - заявил Андрей Клюев.
Виктор Янукович поставил задачу - улучшить качество автомобильных дорог в стране до уровня, при котором расстояние от западной до восточной границы страны можно преодолеть за 13-14 часов.

Еще

Лучшие жюри конкурса-----------ПЕРЕВОЗЧИКИ

Еще

Поощрения в номинации, "Лучший штопальщик дорог".
Интересно, а у президента какое впечетление было от дороги Киев - Харьков, когда ехал туда на встречу?

Еще
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

А Янукович на самолёте летел! Потому дороги ему мало значимы....!

Еще

А Янукович на самолёте летел! Потому дороги ему мало значимы....!

Жаль, очень жаль :(

ПС: Харьков - Чугуев - Изюм, это просто трындец, что по шпалам. В по-воротнике даже 2 раза лампочка из гнезда выпадала. Груженный еще мягенько, а вот пустой, то зубодробилка.

ПС2: Подскажите, как насчет рекламы на авто? Убрали разрешение или оно еще действительно?
Если написано "Грузоперевозки" ном. тел., наказывают?
А то в Артемовске, менты даже ПДД за 2010 тыкали в лицо, что этого нельзя.
Там правда свои правила, с ними спорить бесполезно.
У меня ротвейлер и то добрее чем они.

Еще
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Всем привет! Хочу с Бреста на Краснодар на БМВ-525 TDS к родне,выбрал маршрут через Украину, отрезок с Бреста через Киев тут ясно дорога хорошая а вот дальше как лучше ехать к Ростову на Дону? Лет пять назад я ехал через Лубны Харьков Изюм Новошахтинск,дорога была не очень особенно возле Харькова и Антроцит поменялось что или есть может альтернативный маршрут???
Еще есть вариант по которому я ехал осенью в прошлом году по РФ через Трубчевск возле самой граници с Украиной отличное покрытие хотьи дорога по лесам и полям,пару кусков было в районе Кантемировки ну а в общем нормально! Как лучше ехать в июле кто даст толковый совет???

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0