trucksnearme
Остановили водителчя в Луганске
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
На машине написано "Обласная диагностика". Претензии к водителю: почему нет путевого листа сегодняшним числом и почему нет какого то командировочного. На одном из колес полуприцепа стерт рисунок протектора при торможении. У кого біла подобная ситуация? Наверное я должен ездить по Украине за водителем,возить механика,доктора и выписывать ему путевые листы какждый день.

Еще
Мир вам. с ув.Шостак Н.В.

ВЫПИШИТЕ ЕМУ ЭТО КОМАНДИРОВОЧНОЕ (http://www.komandirovka.ru/blanks/), ПОСТАВИТЕ СВОЮ ПЕЧАТЬ И В ПУТЬ! МОИ ТАК ЕЗДЯТ, ВОПРОСОВ ПО ДОКУМЕНТАМ НЕ ВОЗНИКАЛО! А ВОТ ПО ПОВОДУ ЛЫСОГО КОЛЕСА ЭТО УЖЕ НАРУШЕНИЕ. БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ ТОЖЕ В ЛУГАНСКЕ, ХОТЕЛИ ЛИШИТЬ ТЕХОСМОТРА. ОТМАЗАЛИСЬ ДОБРЫМ СЛОВОМ И 70 ГРН. ПОВЕЗЛО. УДАЧИ ВАМ!

Еще
Ветерок....!

Спасибо. Отмазались 50 гр. Насчет доброго слова не знаю. Приедет водитель,спрошу сказали ли ему спасибо:)

Еще

А где именно они стоят? Можно их объехать?

Еще

Где то со стороны Дебальцево не доезжая Луганска

Еще

На прошлой неделе нашего водителя в кругорейсе из Харькова на Луганск и обратно остановили 8 раз в Луганской области и 1 раз в Харьковской:).Чего только не спрашивали,каких только документов не требовали:).Голодают наверное.

Еще

На прошлой неделе нашего водителя в кругорейсе из Харькова на Луганск и обратно остановили 8 раз в Луганской области и 1 раз в Харьковской:).Чего только не спрашивали,каких только документов не требовали:).Голодают наверное.

Голодает бюджет и те кто его принимает

Еще

Ехал как-то из Киева в Макеевку через Харьков ,Донецк ,с прицепом на Спринтере то поставил рекорд ,15 раз останавливали...Один раз дое...сь за ручник(-100грн.)

Еще

На машине написано "Обласная диагностика". Претензии к водителю: почему нет путевого листа сегодняшним числом и почему нет какого то командировочного. На одном из колес полуприцепа стерт рисунок протектора при торможении. У кого біла подобная ситуация? Наверное я должен ездить по Украине за водителем,возить механика,доктора и выписывать ему путевые листы какждый день.

Немного не понятно,водитель что всем машинам с надписями остнавливается ,или ГАИшники с транспортниками тормозили?Кем представлялись "проверяющие"?

Еще

Как говорят от от тюрьмы и от сумы не зарекайся, но я думаю, что в Луганск я первый и последний раз.
Начиная с Донецкой и заканчивая Луганской - этих страж порядка как с.... нерезаных, стоит одна патрулька и их человек 10, и всем налево и направо. Меня так в Артемовске вздрюкнул (на умного попал)из-за моего мрэо, что ошибку сделало - то думал, что до Луганска всем по 150 буду раздавать. Правда дальше пронесло. Хоть и остановили меня в 11:00 дня в Артемовске, я предпочел , приехать в Луганск, выгрузится и к вечеру 23:00 приехал в Харьков, пере ночевал, а утром поехал на Киев.

ПС: У меня ротвейлер и то добрее чем они (стражи порядка).

Еще
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Часто ездим на Луганск меньше 100грн не проходили. Водители предпочитают ездить ночью тогда бесплано. Тоже чуть не лишили ТО и куча других претензий. Сейчас если полтиник сразу положил проехал. Удачи всем и упаси Вас от поездок в Луганск.

Еще

ЦитатаЦитата (SRL "ALEX", 19.05.2010 20:50):

Немного не понятно,водитель что всем машинам с надписями остнавливается ,или ГАИшники с транспортниками тормозили?Кем представлялись "проверяющие"?

Гаишники тормозили

Еще

Как на луганск ехать, за Алчевском есть Михайловка, там пост ГАИ. Туда частенько транспортники наведываются, у них лаборатория на колесах

Еще

На Михайловке как правило стоят с весами часов до 16, а потом можно свободно проехать. Сейчас часто стоит пост на выезде с Луганска в сторону Счатья с вес.лабораторией и всеми вытекающими последствиями.

Еще

Голодают

Совсем, бедняжки, опухли от голода. И лица покраснели от тяжелого труда. Ходят они по дорогам, просят - помогите, кто чем сможет. На жисть не хватает)

Еще

В путевом листе режим работы пишу ненормирован пока проходит

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0