Осторожно! Трасса Полтава-Киев.
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Сегодня ночью на ходу вскрыли авто-цельномет в районе Лубнов.Обесточили подсветку заднего номера,проводку замкнуло и машина заглохла на пустой трассе.Водитель резко затормозил,из открытой будки посыпались коробки.На счастье везли пустую тару и возврат,а в машине помимо водителя ехали еще 2 человека.Ехал бы водитель сам,все могло закончиться гораздо хуже.Будьте осторожны!

Еще

Сегодня ночью на ходу вскрыли авто-цельномет в районе Лубнов.Обесточили подсветку заднего номера,проводку замкнуло и машина заглохла на пустой трассе.Водитель резко затормозил,из открытой будки посыпались коробки.На счастье везли пустую тару и возврат,а в машине помимо водителя ехали еще 2 человека.Ехал бы водитель сам,все могло закончиться гораздо хуже.Будьте осторожны!

Кураленко у Вас какя машина ? Вы в технике соображаете что-то ? Это в какую машину можно остановить простым замыканием подсветкой заднего номера ????????????????? Или это водитель Вам так сказал ? В любом автомобиле есть блок такой специальный называется " Блок предохранителей " если туда не напихывать вместо предохранителей монеты по 5 копеек то проводка никогда не замкнет.Тем более аж до остановки авто.

Еще

Вообще, ерунда какая-то получается. В трёх строчках стопиисят неувязок.

Еще

а колеса на ходу не покусали?а резонный вопрос зачем на ходу обесточивать проводку? а если резто тупикнуть как может груз высыпаться через открытые двери?что то не сходиться........

Еще

Если Вас интересуют подробности-пожалуйста.Машина не заглохла,а у нее на ходу пропало питание,погасли габариты.затормозил-из будки начал выпадать товар.В результате -замок сбит,на подсветке номера обрезаны провода.Выдумывать водителю что-либо нет смысла-в машине ехали хозяева груза,с которыми мы работаем уже лет 5.Везли пустую тару и возврат просроченных продуктов.А насчет того соображаю ли я в технике-легковую машину водить умею,но не более того.Для ее техобслуживания у меня есть муж и есть СТО.И вообще-данной темой я хотела предупредить водителей,чтоб были внимательней в том районе,а не для того,чтобы читать Ваш сарказм.Всего Вам доброго в дороге.С ув.Таня.

Еще

из-за короткого замыкания глохнет к примеру тата 613 евро 2 ,заглохнет любая машина у которой топлиный насос связан с электропитанием

Еще

Если Вас интересуют подробности-пожалуйста.Машина не заглохла,а у нее на ходу пропало питание,погасли габариты.затормозил-из будки начал выпадать товар.В результате -замок сбит,на подсветке номера обрезаны провода.Выдумывать водителю что-либо нет смысла-в машине ехали хозяева груза,с которыми мы работаем уже лет 5.Везли пустую тару и возврат просроченных продуктов.А насчет того соображаю ли я в технике-легковую машину водить умею,но не более того.Для ее техобслуживания у меня есть муж и есть СТО.И вообще-данной темой я хотела предупредить водителей,чтоб были внимательней в том районе,а не для того,чтобы читать Ваш сарказм.Всего Вам доброго в дороге.С ув.Таня.

ЧИТАЙТЕ ВАШИ СЛОВА В ПЕРВОМ ПОСТЕ : Обесточили подсветку заднего номера,проводку замкнуло и машина заглохла

А тут уже НЕ ЗАГЛОХЛА....

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Илан", 22.05.2010 13:49):

из-за короткого замыкания глохнет к примеру тата 613 евро 2 ,заглохнет любая машина у которой топлиный насос связан с электропитанием

Уважаемый там предохранитель перегорит на габариты при чем тут електронасос ???? Ты в електрооборудовании машины шото соображаеш ?????????????? Или ты думаеш что перемкнув два провода и все остановилось ???

Еще

Спасибо за то, что предупреждаете -это очень важно по крайне мере для меня!
А остальным хочу сказать место того что критиковать,лучше полезное что-то сделайте,а то отобьете охотку людям писать.ВАС ХОТЕЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!!!!!!!!!

Еще

Спасибо за то, что предупреждаете -это очень важно по крайне мере для меня!
А остальным хочу сказать место того что критиковать,лучше полезное что-то сделайте,а то отобьете охотку людям писать.ВАС ХОТЕЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!!!!!!!!!

100%

Еще

Уважаемый там предохранитель перегорит на габариты при чем тут електронасос ???? Ты в електрооборудовании машины шото соображаеш ?????????????? Или ты думаеш что перемкнув два провода и все остановилось ???

конкретно для мусиенко
я соображаю а вот ты с "татой" видимо не знаком ее предохранители работают не корректно поэтому они горят так вот для особо одаренных если на тате происходит короткое замыкание то возможно не только остановка двигателя так как обесточивается насос а возможно возгорание проводки со стороны пассажира именно там находится заветная коробочка предохранителей

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Илан", 22.05.2010 15:08):

конкретно для мусиенко
я соображаю а вот ты с татой видимо не знаком ее предохранители работают не коректно поэтому они горят так вот для особо одаренных если на тате роисходит короткое замыкание то возможно не только остановка двигателя так как обесточивается насос а возможно возгорание проводки со стороны пассажира

Стаж работы водителем - с 84 года безпрерывный . У меня нет больше комментариев по этой теме.
P.S. А где написано что это именно Tata была ?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Илан", 22.05.2010 15:08):

конкретно для мусиенко
я соображаю а вот ты с татой видимо не знаком ее предохранители работают не коректно поэтому они горят так вот для особо одаренных если на тате роисходит короткое замыкание то возможно не только остановка двигателя так как обесточивается насос а возможно возгорание проводки со стороны пассажира

Стаж работы водителем - с 84 года безпрерывный . У меня нет больше комментариев по этой теме.
P.S. А где написано что это именно Tata была ?

Спасибо за понимание.Это действительно так - заводская лажа. С УВАЖЕНИЕМ Павел P.S. этим болеют и мерсы 915,многие машины с электрич насосом , а особенно они чувствительны к замкнутым аккумуляторным батареям.

Еще

Татьяна спасибо за информацию.Не оброщайте внимание на высказывание этих пустозвонов.Главное суть что хотели обворовать,астольное все нюансы. Лично меня за мою практику уже два раза на ходу вскрывали.Пытался предупридить на форуме людей, нарвался на ответы, что и пишу с ошибками и т.п. Удачи.

Еще

Спасибо!

Еще
Подгузники и политиков нужно регулярно менять, и по одинаковым причинам!

_________________Александр.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0