допуска евро
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор

Народ подскажите для рейсов в Словакию, Польшу, Чехию достаточно ли тягач ЕВРО-3 полуприцеп вообще без всякого ЕВРО (телега ВЕЛТОН 97 года АБС есть и работает, бортовой с клапаном, таможенное свидетельство есть. На него какой дозвол подойдёт ЕВРО 0 чёрный....или всё таки дозвола по тягачу котируются а не по прицепу...тягачь РЕНО ПРЕМИУМ 2003г 420DSI
...помогите советом кто ходит в тех направлениях

Еще

на польшу чехію берете по тягачу

Еще

Если дозвол экологический(ЕВРО 1,2,3...)то нужен комплект сертификатов(5 штук включая прицеп).Если "черный" дозвол, сертификаты могут быть нужны в случае ограничения ДДАТ на выдачу дозволов,например России(всего 21 одна страна) не ниже Евро 2-достаточно зеленых сертификатов на тягач.

Еще

....так можно более подробно и проще
есть сцепка тягач евро-3 и полуприцеп 97г. какие сертификаты нужны чтобы ездить в чехию, словакию и польшу
подойдёт ли этот комплект или...????
если нужны сертификаты трансдекра то мне сказали чтот они только для екмт
или лучше чтобы прицеп тоже был года 2000г или 2001г
....насколько я нарыл инфу
сертификат на РЕНО я беру у генерального диллера на территории Украины предоставив ему номер двигателя и вин номер
на полуприцеп тоже самое (тут самое главное чтобы полуприцеп был не старше 15 лет....???? но у меня 97г срок вроде нормальный???
затем еду в киев получать свидетельство пригодности к эксплуатации уже на весь автопоезд

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0